Кто брал мебель этой фирмы, сделанной в Украине. Про польскую наслышана хороших отзывов, про ту, что в Украине делают - пишут что не очень. Видела шкафчик в магазине пр-ва Украины - там ужас. У кого есть такое? интересует все, кроме кухни, шкафы, кровати, комоды, стенки. Ну если у кого-то кухня, тоже пишите.
Масяня Я• 29 марта 2013
хм, ссылка не работает.
вот такое: BRW и GERBOR Модульная мебель ’Борис’ (Boris), попредметно
Цветик-семицветик• 29 марта 2013
у нас Гербор. Те же яйца, только за 12 км от брв делают.
Стенка борис, спальня Соната.Ужаса именнов шкафахя не видела. Есть нюанс, который мне не нравится:очень деликатные фасады. очень.
Фурнитура - не самая последняя, внешний вид - ничего.
Ждушечка• 29 марта 2013
купили стенку в гостинную, вид нравиться-но качество.... долго не прослужит
а наибольше меня поразила их цена за сбор мебели- 500грн, кот. муж, не его профессия, собрал за 2 часа!
Цветик-семицветик• 29 марта 2013
еще один нюанс- видны следы от пальцев на шкафах. Убрать можно только с помощью Пронто.Раздражает
Масяня Я• 29 марта 2013
планочки которые к стеклам в шкафах должны крепиться отходят, сборщик мебели сказал - мол сами приклеете на ’Дракон’ (клей такой), задние двп меньше чем должны быть и поэтому их крепят за самый краешек и оно отваливается сразу. короче говоря не доработано как то.
в остальном терпимо, пока сами плиты не развалились, но к дверцам нет магнитиков, поэтому они закрыты только если под мебель внизу подложить что либо. ну и т.д.
Ответ дляЦветик-семицветик
сейчас Гербор и БРВ - одно и то же по-моему, вместе делают.
Кто отвечает, пишите, пожалуйста, Украина или Польша.
Ответ дляМасяня Я

У меня гостинная БРВ польского производства уже 5 лет стоит. Меся назад купили еще две детские и прихожку. Качество хорошее, вид очень приличный, своих денег однозначно стоит, а может и больше. Не пожалейте денег, добавьте немного, но покупайте только польского производства.
Птица Говоруша• 29 марта 2013
У меня БРВ (Польша)-ищите её.Украина дешевле в три раза ,а качество -никакое...
Птица Говоруша• 29 марта 2013
Ответ дляtantau
Украина так может лепить.А БРВ идет Польша
Утка_в_тапках• 29 марта 2013
У нас их спальня и мебель в гостинной Спальня вроде нормально А стенка распалась на глазах, шухляды перекосились, планки на фасадах через 3 года начали отпадать Но может это от сборщика зависит ... Если денег в обрез, можно брать
Цветик-семицветик• 29 марта 2013
Я вам скажу так: какую бы стенку вы не купили - уделите максимум внимания сборке. Где нужно - доп саморезы, где нужно, укрепите стенки. Если не устроят направляющие или др - меняйте на лучшие, они немного по сранению со стенкой стоят. Собирайте сами лучше - дольще прослужит.
ЗЫ перекошенные шухляды - это как раз сборщику спасибо. Планки на фасадах - на хреновый клей они приклеены. Если это Борис, то еще раз благодарите сборщика
Ответ дляЦветик-семицветик
спасибо, не думала об этом