Ще з цiкавого это-что нормальные Татуированные брови ???? нажмите на фото +13 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Девочки! Все сюда! Новая версия! +28 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Давайте может на анонимах погадаем? +46 Щось я ржу з того памʼятника +84 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +66 Все сюда! +14 Любишь медок — люби и холодок! +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?13+36513 Приехала моя сумочка14+33614 Много, кто ещё не понимает, что происходит?9+2559 FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?9+2459 Пишут, что в Чернигове ударили по АТБ в разгар дня, есть погибшие8+1918 Миколу Куліченка з Чернігівщини, який у 2022-му вибрався з могили після розстріл8+1898 Якби ви не хотіли народжувати, а чоловік на вас тиснув7+1837 ещё
Сейчас читают! Как уехать в Германию? С чего начать? На каких сайтах узнать, где+661 Зеленский напал на иранское судно, убив моряка+551 Те кто уехал, а что дальше?+451 Пишут, что в Чернигове ударили по АТБ в разгар дня, есть погибшие8+418 Приехала моя сумочка14+3514 Как тошно от собственной+341 Я та що жаліла за Німеччиною.+321