Ситечко для мыслей• 26 мая 2015
кто в снах разбирается,к чему снится?
что хожу босиком по воде..вода холодная,берег обрывистый.
в сонниках нашла, что ходить босиком - к бедности((( но там про воду не сказано ничего..
ДлинноНожка• 26 мая 2015
Вода - чистая? Если чистая и прозрачная, это хорошо, обрывистый берег - есть трудности или препятствия в осуществлении задуманного. Если вода грязная - есть скрытое заболевание.
Ситечко для мыслей
• 26 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
чистая очень, дно видно. но холодная. какая-то девушка в ней плавала, а я только решилась походить по воде,так как холодно
ДлинноНожка• 26 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Значит: у Вас на душе есть какой-то план,достаточно трудно реализуемый. Вы сомневаетесь, стоит его реализовать или нет (холодная вода, обрыв). Но Вам очень хочется это сделать. преодолев препятствия, Вы добьетесь своего.
Ситечко для мыслей
• 26 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
спасибо, все так и есть... ура, добьюсь своего