Коренная киевлянка• 26 мая 2015

Путешественницы как осуществляете связь с родиной?

Или как не разориться на роуминге?
Посмотрела в отелях Турции вайфай в основном платный, так что в вайбере не разгонишься поговорить, пописать. Подскажите как выгодно осуществлять звонки/писать смс из-за границы?
Аноним Советчик• 26 мая 2015
Тревел сим в тур агенстве купила.

Taivanova• 26 мая 2015
Покупаю в МТС 50 минут входящих за 100 грн в роуминге
И тревел сим АНО втором телефоне
Елена_2607• 26 мая 2015
В 4-5ти звездочных отелях Турции Вайфай точно бесплатный..также и во многих кафе
Детские_Будут?• 26 мая 2015
мы покупали пакет тревел сим, вроде так называется, прям в турагенстве,стоил он 10 грн., а там уже сами решаете сколько на счет ложите, но это было три года назад, и чтобы номер не пропал раз в пол года с это номера надо позвонить хотя бы на секунду, звонки почти по доллару минута, сообщения не писали, хватало раз в день сказать что с нами все в порядке, а так раз в неделю по скайпу созванивались. Но у нас родители старенькие не умеют интернетом пользоваться, а так бы только по скайпу и общались бы.
gloriya8305• 26 мая 2015
Все проще и проще и чаще бесплатный уже давно, в лоби так везде, уже и в номерах, особенно хорошо ловит в номерах над лоби. Европе он дороже, выдают код доступа через чеки, хотя нам нужно 3, просто просим дать три и все.
автор Коренная киевлянка • 26 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
Тревел сим в тур агенстве купила.
Сколько она стоит и какие там условия, на сколько счет пополнить нужно?
Аноним Советчик• 26 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

мне агенство подарило. пополнила на 5 евро мне хватило.
вот пример тарифов.

http://www.airlife.ua/online/travel-sim-turistiche...

Но минута разговора дешевле. чем СМС. (я просто смс не пользуюсь).
А слышала есть и другие тарифы.

Спросите в агенстве он и проконсультируют, они и продают.
автор Коренная киевлянка • 26 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик

вот пример тарифов.

А слышала есть и другие тарифы.

Спасибо!
Аноним Советчик• 26 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо!

да не за что)

у меня просто МТС у них тарифы зверские, мне с тревел сим выходило почти в 3 раза дешевле общатся осенью (но там еще от страны зависит)

ОхиИВздохи• 26 мая 2015
Вайбер наше все