Бентливуман• 26 мая 2015

Что добавляете в протеиновые коктейли?

Девочки, кто пьет протеиновые коктейли, что добавляете туда помимо протеина?
У меня просто протеин без добавок, дома делаю с бананом в блендере, и вот если сразу после тренировки пить, то банан уже не измельчишь в шейкере, добавляла корицу, цедру лимона, но все равно не так приятно пить, как с бананом.

Воленс-неволенс• 26 мая 2015
ничего не добавляю, у меня протеин со вкусом шоколада

автор Бентливуман • 26 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

у меня без вкусовых добавок дополнительных.
А у Вас какой фирмы протеин?
А Я Самая Самая• 26 мая 2015
Обезжиренный творог+молоко+банан+капсула АЕвита.
автор Бентливуман • 26 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

и готовите в блендере, верно?
А Я Самая Самая• 26 мая 2015
Ответ дляБентливуман

и готовите в блендере, верно?

ну да)
автор Бентливуман • 26 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

ну да)

ну вот, дома проще, а мне нужно именно для шейкера, чтобы взболтать после тренировки :)
Дома, как писала выше, взбиваю протеин с бананом и водой - просто, вкусно и эффективно.
ilonchik2011• 26 мая 2015
попробуйте какао или может ваниль добавить, только перед этим это все дело отдельно сделать и подлить к основной массе

ilonchik2011• 26 мая 2015
или еще можно измельчить овсянку , типа злаков сделать начинку
ilonchik2011• 26 мая 2015
простите что меня так много)) вспомнила когда пила бца безвкусные , сок добавляла и все дела)))) апельсинки кусочек выжать и все)
А Я Самая Самая• 26 мая 2015
Ответ дляБентливуман

Овсяные отруби+кефир. Взболтали и выпили.
автор Бентливуман • 26 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

да, как вариант ,про кефир я не подумала, а отруби как раз хотела покупать.
Они в супермаркетах продаются?
автор Бентливуман • 26 мая 2015
Ответ дляilonchik2011

спасибо, что так много :)

Какао добавлю, и ванилин тоже попробую.