Alla_Vishenka• 26 мая 2015

Кто подарит котенка (мальчика)?

Очень хочу завести котенка (мальчика). Может у кого-то есть породистый веслоухий или просто черненький пушистый с голубыми глазами. Желательно, чтобы ел разную еду, а не только корма.
Уход и хорошее обращение гарантирую.
Нахожусь в Ровно. Если Вы с соседних областей - не проблема, договоримся.
Гадаю на Таро• 26 мая 2015
на ОЛХ оч много предложений! Безвозмездно!

sumVatra• 26 мая 2015
разную еду, какую вы имеете в виду?
Mamitta• 26 мая 2015
Ответ дляsumVatra
разную еду, какую вы имеете в виду?
видимо, натуральную.
По теме- на ОЛХ куча предложений бесплатных. Но породистого вам даром никто не даст.
bedrina o• 26 мая 2015
в породистого уже до продажи немало денег вбухивают, кто ж просто так отдавать будет ( и внимания-денег он постоянно требует немало,у меня породистый, знаю, о чем говорю))
sumVatra• 26 мая 2015
Ответ дляMamitta
видимо, натуральную.

автор котенка хочет, а отвечать не хочет)))
автор Alla_Vishenka • 26 мая 2015
Спасибо за ответы) Да, еду имела ввиду натуральную.
rigajakoshka• 26 мая 2015
и мне породистого чиха подарите)
не, ну а что там уже))
мож мейкун кому надоел. тоже с радостью возьму маме) готова кормить профкормами)
а по делу: автор, поищите на досках объяв вашего города Ровны. И точно найдете подходящего парня, которому нужны ласковые ручки

автор Alla_Vishenka • 26 мая 2015
Ответ дляrigajakoshka
и мне породистого чиха подарите)
не, ну а что там уже))
Не ну мало ли... а вдруг)) Че Вы сразу иронизируете))
rigajakoshka• 26 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
да я по-доброму)
мож вам и правда повезет кота породистого заполучить
но я вам искренне ен советую это делать
чем проще кот, тем меньше трат у вас будет
зачем вам породистое чудо, которое от каждого чиха, сквозняка болеет?
автор Alla_Vishenka • 26 мая 2015
Ответ дляrigajakoshka
да я по-доброму)
но я вам искренне ен советую это делать
Да, Вы правы, породистые требуют большего ухода и внимания. Но они ведут себя по-другому. У меня старфоршир, когда выгуливаю его, то поведение этой собаки очень отличается от других. Он не станет лезть в драку к дворовым собакам или задираться к овчаркам. Возможно, просто так воспитан.
rigajakoshka• 26 мая 2015
у вас очень ответственная порода собаки
вы молодец, что так воспитали, мы семьей таких собак стороной обходим, категорически не позволяю ребенку подходить близко.
меня мощь и масса таких пород поражает
породистые - как лото, могут быть классными, и есть живые подтверждения этому, а могут быть вредными.
Viktoria_St• 26 мая 2015
у меня кошка в субботу родила, 3 черных котика. не породистая, кошка пушистая, котята пока не видно
автор Alla_Vishenka • 26 мая 2015
Ответ дляrigajakoshka
у вас очень ответственная порода собаки
меня мощь и масса таких пород поражает
Они очень остро чувствуют отношение к себе. Если относиться с уважением и заботой, то они ответят сторицей.
Ребенка и правда нужно беречь, Вы все верно делаете.
Есть такие хозяева, которые понарошку воспитывают в животном ненависть и неприязнь к людям. Была свидетелем таких дрессировок.
автор Alla_Vishenka • 26 мая 2015
Ответ дляViktoria_St
Я могу подождать недельку-другую))
Viktoria_St• 26 мая 2015
только я с киева
автор Alla_Vishenka • 26 мая 2015
Ответ дляViktoria_St
только я с киева
Да, вижу. Можно ведь договорится?) Есть идея передать маршруткой в коробочке с отверствиями.
rigajakoshka• 26 мая 2015
кошмарные владельцы какие-то, ей-Богу
добро воспитывать нужно, добро)
а я вот чиха хочу
и купить готова, но квартира съемная не позволяет(((
автор Alla_Vishenka • 26 мая 2015
Ответ дляViktoria_St
только я с киева
Но для начала пусть подростут, окрепнут. И фото хочу увидеть))
Viktoria_St• 26 мая 2015
подрастут, тогда и сфоткаю, самой интересно

автор Alla_Vishenka • 26 мая 2015
Ответ дляrigajakoshka
кошмарные владельцы какие-то, ей-Богу
добро воспитывать нужно, добро)
а я вот чиха хочу
Если хотите, то получите) Просто вопрос времени)
Mamitta• 26 мая 2015
Ответ дляViktoria_St
чисто черные? черный кот- моя мечта правда, кошка уже есть...
автор Alla_Vishenka • 26 мая 2015
Ответ дляMamitta
Ага) Чисто черный, пушистый, с голубыми глазками) Сплю и вижу))
Mamitta• 26 мая 2015
а я не люблю пушистых)) гладкошерстый- самое оно)) и глаза чтоб - зеленые))
автор Alla_Vishenka • 26 мая 2015
Ответ дляMamitta
На вкус и цвет, как говорится)
rigajakoshka• 26 мая 2015
будем надеяться)
Viktoria_St• 26 мая 2015
Ответ дляMamitta

ага))) мы с мужем тоже хотели, потом подбросили нам нашу Чучундру))) правда она не чисто черная, а какая-то темно коричневая. В прошлом году родила 4 котиков - 3 черных (один из них потом правда оказался таким как мама) и один, когда маленький был белый, а подрос стал на сиамского похож. В этом году так же, 3 черных и один белый, и все коты
Zogo• 27 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13883774.html

Отдаются пушистые комочки - котяшки, плоды любви
БЕСПЛАТНО — Метро

У подружки получился подарочек от любимой кошечки Муськи - четыре котеночка - три мальчика и одна девочка (триколор черно-бело-рыжая). Пушистые комочки.
Даю тел. подруги для связи и вопросов - 0672734651 Елена

Отдаем только в самые добрые руки!
darunchick• 02 июня 2015
ой, и у нас кошечка (не породистая правда) привела четверых, все просто как на подбор - безумно красивые котята, мы живем за городом, в частном доме, кошечка к нам сама пришла, умная до безобразия :))) всех мышей выловила в радиусе 2 км :)))))) сейчас за ящериц взялась :)) я к котам безразлична абсолютно, но когда появились котята , да еще и красивые такие - я таю)))))) папа у них - дикий огромный лесной кот, тоже умный гад, но не ручной, только кушать изредка приходит. красивый. если будет интересно - вышлю фотки малышни:))) им 4 недельки, начали всем интересоваться и пытаются уже с чужими играться :)) я - в Киеве.