Губки-уточкой• 26 мая 2015

А Дочки и Сыночки продолжают закрываться...

Кто - нибудь там работает,что это новый-старый способ поднять выторг или они действительно закрываются ?Мне опять пришло смс - ещё 10 дней "окончательной" распродажи.
gloriya8305• 26 мая 2015
Они закрылись, у нас уже в Запорожье

Майена• 26 мая 2015
может быть, и способ. У нас в городе магазин мужской одежды тоже так закрывался - года 2-3, наверое))) Вечно вручали листовки - 90% скидки в связи с закрытием магазина
Магиня• 26 мая 2015
Я сотрудник Компании.
Данная сеть закрывается, это правда. Сижу рыдаю, т.к. посвятила 13 лет этой сети, работала с 1 магазина.
Таких цен и товара больше уже не будет, т.ч. поспешите.
Сиренькая• 26 мая 2015
Ответ дляМагиня
Я сотрудник Компании.

А в Харькове вас нет?
Магиня• 26 мая 2015
В Харькове уже давно нет, еще с 2009 года.
Чёрти Шо• 26 мая 2015
Да...жаль в Харькове давно уже нет. Не плохой магазинчик был.
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляМагиня
Я сотрудник Компании.
открылись уже новые сети, очень дешево, зеленые вывески, беби бум, что ли. А что с вашей сетью, какая причина закрытия?

Магиня• 26 мая 2015
В Харькове 6 магазинов было.
Магиня• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Из-за девальвации доллара стали банкротами.
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляМагиня
мы стали банкротами по своим причинам, к сожалению, не доллар растет, а гривна падает
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляМагиня
ой, это не та тема, все я поняла ваш ответ)) спасибо
Магиня• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
соглашусь! Обидно за страну, обидно за Компанию...
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляМагиня
да жаль, ну ничего прорвемся.
Магиня• 26 мая 2015
Дай Бог!!!
Сиренькая• 26 мая 2015
Ответ дляМагиня
В Харькове 6 магазинов было.

А где? Я зашла на сайт, но там вообще о Харькове ни слова
ПешитеБесАшипок• 26 мая 2015
Ответ дляМагиня
Я сотрудник Компании.
а в тернополетоде щакроется магазин? или ето не ваш?
o.kovalyuk• 26 мая 2015
Ответ дляМагиня
Я сотрудник Компании.
И в Энергодаре закрывается:(насчет распродаж слышала,незнаю правда когда они будут
ПешитеБесАшипок• 26 мая 2015
Вот ето клавиатура исправила-капец)))))
ПешитеБесАшипок• 26 мая 2015
В тернополе тоже закроется? или ето не ваша сеть??

Магиня• 26 мая 2015
Ответ дляСиренькая

Конечно, на сайте не будет информации о Харькове, тогда еще и сайта не было.
Ооо, я уже и не вспомню, где они находились)))
При чем я их и закрывались, это было связано с экономическим кризисом в 2008 году.
Магиня• 26 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
В Тернополе не наши магазины.
Там тоже есть такое?
Магиня• 26 мая 2015
Ответ дляo.kovalyuk
В Энергодаре уже как 2 недели закрыли.
Чёрти Шо• 26 мая 2015
Ответ дляСиренькая

Я в магазин на Научной ходила постоянно.
РозаФиалковна• 26 мая 2015
Да жаль. хоть что-то было стоящее. в распродажу взяла сыну рубаху за 72 грн на след год в школу, реглан за 72 грн, штаны лен на лето 72 грн.
палка-копалка• 26 мая 2015
Ответ дляМагиня
А че вам обидно за компанию? Одно направление закрыли (’Дочки и Сыночки’), не пошло-это рынок, остальные- ’VARUS’ и ’Ева’ отлично себя чувствуют!
Магиня• 26 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
Я посвятила всю себя этой Компании. Детская одежда никак не сравниться с колбасой и прокладками.
автор Губки-уточкой • 27 мая 2015
Ответ дляМагиня

Держитесь. А может вы засиделись в этой компании и это ваш личный ’пинок’ для дальнейшего развития . В любом случае - вы получили огромный опыт ,сумейте его использовать!Хотя ,да ,всегда больно видеть ,как разваливается то ,во что ты вложил душу.
Магиня• 27 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Спасибо за поддержку!