знайшла на сайті балетки симпатичні,читаю описанняю Написано 36,5 - 37 розмір, довжина стельки 24 см. Написано що вони без каблука,виявилося що у них скрита танкетка,яку не видно на фото. Я замовила їх. прийшли вони,дивлюся а вони 38розмір,довжина стельки майже 25 см. Я повідомила продавця,а вона мені відповідає що гроші не поверне,а пропонує мені їх перепродать. Я попросила ще раз повернути гроші,а вона каже що і мене їх не має,я повернуть не можу. https://www.kidstaff.com.ua/user-625539.html . написала повідомлення адмінам,але відчуваю що толку не буде. Вона просто видалиться. Що робити в таких випадках?
Скрін копія розмови не прикріплюється.
Ответ дляrhonda
прибор я уже видела. Но я не знаю, как вы меряли. А замеры неправильные, это факт. Потому что у покупателя правильные. А два разных замера правильными быть не могут, это невозможно.
А если бы вы включили мороз, боюсь, разговор бы шел в другом русле. И слова аферистка и мошенница были бы справедливыми. Потому верните деньги, и тема будет исчерпана. И может даже покупатель попросит админов удалить отзыв из вашей гостевой (в чем я лично сомневаюсь, но она же человек добрый, она говорит)
якщо вона мені поверне кошти,я попрошу видалити отзив. + я цю людину для себе в чорний список занесу. але я думаю вона мені їх не поверне. Бо я реалістка.
Ответ дляNMarinaN
С вами спорить бесполезно, уже вымотали всех! Вы согласны чтобы я их перепродала и вернула денюжку? Сколько вы согласны ждать, и как еще поспособствуете продаже?
Я требую НЕГАЙНО повернути кошти і нічого я чекать не збираюся. Ви мені кошти коли поверните?
Ответ дляNMarinaN
о, вот видите, отзыв покупатель обещает удалить. Пользуйтесь случаем, мой вам совет. Иначе за 180 несчастных гривень вы испортите себе репутацию всерьез.
Ответ дляtrust me
если бы эти туфли были 25,5 по стельке и кожа, я бы их сама сейчас купила :)
нажаль це не шкіра,а продавець не хоче змінюати це в об’яві,бо тоді вони на 180 не тянуть))) от її логіка.
Ответ дляrhonda
продавец вже мовчить))))) іще пару требувань повернути мені кошти і вона профіль видалить.
Ответ дляNMarinaN
знаете, ведь такие люди не дай Бог чтоб поподались в покупатели, ведь она сегодня съела мое годовую порцию нервов!
Ви не відповіли коли ви гроші поверните.що ви уходите від відповіді?
Ответ дляLubaLitvishko
Вы понимаете, что нет у меня денег прям немедленно! Вы на вопрос ответите, сколько ждать будете? Вы хамка и скандалистка, я таким людям вообще бы акаунты удаляла1 Я для вас, должна идти и занимать! потому что вам горит видете ли!
Ответ дляNMarinaN
охотно верю. И еще раз скажу - тонна ваших нервов не стоит 180 грн. Потому что то ли еще будет, что-то мне подсказывает. Негатив вам не нужен, никому он не нужен. Потому верните деньги, и спите спокойно. С чистой гостевой.
Ответ дляNMarinaN
я согласна, что она бы их за это время что тут поносит меня уже бы заработала) видимо просто в долг придется лезть, чтоб такую горгону утихомирить
ну вот видите, есть же способ найти прям сейчас 180 грн) а туфли купят, они ж к Вам приедут, проверьте ещё раз длину стельки, материал, и исправьте в описании объявления, они довольно удобные , практичные, даже если и не кожа.
Ответ дляNMarinaN
я хамка???)ви мены не хочете повертати моэ ы я маю кивати головою по вашому? Я вам вчасно оплатила гроші за той товар який ви виставили але він не відповідав дійсності! і я ще не права. Ви думаєте що ви говорите? Я у вас запитую ще раз,коли ви мені поверните гроші?
Ответ дляNMarinaN
Покупатель конечно тяжелый, но Вы таки должны
Ответ дляLubaLitvishko
ну вот вы опять начинаете? Спокойствие, только спокойствие.
Ответ дляtrust me
Якщо вона виправить описання,ніхто не купить. Вони з шкірзамінника не самої гарної якості,вони дубові. Дуже не зручні. Якби вони були хоча б шкіряні,я б їх подарувала сестрі. А то вони просто жахливі. І можете не вірити мені на слово. Але я не здивуюся якщо хтось знову буде виясняти стосунки з нею через ПОРАДНИЦЮ. Я буду сюди просто для інтересу заглядувать. І я себе вважаю порядним покупцем. Я ні разу не підвела нікого. І мені траплялися продавці добрі і самі пропонували ’якщо не підійде -повідомте’..моя помилка що я з усіма по тел переважно спілкувалася. Тепер цього не буде. Мабуть з кідстафа пора іти ,раз покупець не захищений вже стає.
Ответ дляLubaLitvishko
я писала не Вам, а Продавцу это
Ответ дляtrust me
я писала не Вам, а Продавцу это
добре,я писать вам не буду. Я обіцяю.
Ответ дляLubaLitvishko
и вы после всего этого хотите чтобы я влезла в долг для вас? извинитесь сначала за хамство и грязь которую на меня здесь вылили. я верну деньги как только найду откуда их взять раз вы такая! и не немедленно, а когда они у меня будут.
Ответ дляNMarinaN
ахахаха)))))) Ну,советчиці)))Ви все тепер поняли??))))))))))))
Ответ дляNMarinaN
что поняли? что вы съели нервы мне и тем кто пытался вам объяснить как себя вести в таких ситуациях?
Ви мене обманули і зараз ще намагаєтеся мене виставить хамкою))) Ви отлічна аферистка))) Браво))))
Ответ дляNMarinaN
для всех девочек! запомните эту девченочку, милого и хорошего человека и не связывайтесь с такими как она!
Удалено администрацией...