Аноним• 19 июля 2012
Шок девочки в 12 лет удаляют волосы на ногах
Недавно столкнулась с тем что девочки удаляют волосы на ногах в 12 лет / это нормально или я что-то в жизни пропустила !
Нетутешня• 28 ноября 2013
сегодня была у школе у сына, ему 10, в параллельном классе увидела картину, девочка обнимала однокласника мальчика. У девочки явно выраженные половые признаки и грудь. Накрашена. Я бы не сказала, что в обниманиях было что-то предосудительное. Но не знай я что ей 10 я бы подумала, что она 13-14 летняя.Детки сейчас растут быстро. А если смотришь на своего ребёнка так он всегда будет маленьким...