Чебуравлик• 26 мая 2015
Как я изменилась за пять лет. Печалька((( Ругайте меня!!!
Вышла замуж, родила дочку и отъелась +10 кг. Вроде как и не замечала, а фото сравнила и ужаснулась.
Чебуравлик
• 26 мая 2015
У меня еще после вторых родов КС не сошлись мышци живота, четыре года прошло. Грыжа образовалась, нужно операцию делать и сшивать, я боюсь. И живот висит, как пять мес беременности.
Реанимация• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
правильно подмечено - у автора квадратное лицо, поправилась - стала пачка и такое впечатление, что пчелы покусали.
Вы как в том анекдоте про Вовочку, учительницу и крокодила...
Чебуравлик
• 26 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
а вот это уже некрасиво:(
Это я в кратце озвучила,а когда фото ему показала он сказал, что хочет чтоб я опять была худой
Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
ааа)
понимаете,вам в общем - хорошо,может немного объема убрать надо,но пока,это не сложно)
Волшебная палочка• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Фото 1-до, 75 кг, рост 167 см.
Фото 2-через год, вес 52 кг.
ВЫ МОЛОДЕЦ!!! А я - слабачка, не могу 5-6кг сбросить до нормального состояния((( 172см, 63,5кг, а нужно - 58кг. Нет у меня силы воли!
Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Из той серии фото
ну отлично выглядите!а ваши волосы - я балдею))сама хочу длиннее,а они секутся...
Чебуравлик
• 26 мая 2015
Про краску кто то спрашивал. Сначала в парикмахерской красилась, очень дорого на мои волосы выходила. Спросила краска эстель, без аммиака. Очень классная, ока как гелевая очень экономно ложится и равномерно на волосы. Правда мне две коробки потребовалось. Красит меня муж дома. Как в салоне выходит)))
Чебуравлик
• 26 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Сестра
Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
красиво
Реанимация• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Любит, но замечания стал делать, типа возьми себя в руки. Когда говорю купи мне пироженко, он в ответ, ты на весы давно ставала.
Автор, а вот после этих слов (слов мужа), можно его фото ?
Выкупаная• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Не могу, вроде бы казалось чего там. У меня тортиково-пирожная зависимость(((
автор читаю комменты и ужасаюсь...вот често то ли я ...то ли сани не едут. по теме а какое фото 5 лет назад. 1-е или 2-е? на обоих вы выглядите ухожено и хорошо
. мне бы так( и я ваши 10 кг в упор не вижу)
дЫнька• 26 мая 2015
не кошмар-кошмар, это уж точно. Скиньте кг и будете конфеткой.
З.Ы. Волосы шикарные
дЫнька• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Лишний вес, почему-то, всегда придает годков... Во всяком случае мне.
Автор, извините за засорение темы.
годков-то придает, но согласитесь, кожа у пышек выглядит лучше, чем у худышек. У худеньких быстрее морщины появляются.
Посудомойка• 26 мая 2015
Автор пришла за волшебным подсрачником, а ей наговорили комплиментов))) Не понять вас, советчицы) Мне на первой фотке больше нравитсЯ - действительно, молоденькая стройная девочка. На второй лицо округлилось сильно, фигуру не видно.
Санта Барбара• 26 мая 2015
похудеете и вернется былая красота. Переходите на правильное питание и срочно заняться спортом!
Летчица• 26 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ой, а мне вы больше нравитесь на фтором фото:)))
Вы шутите? На первом фото девушка, на втором ’бабенка’ и носстал, извините ’рубильником’
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ длядЫнька
Вы о лице? Наверное. У меня много морщин, хоть я и была больше полненькой. Думаю, это наследственность. Я всегда выгляжу старше своих лет.