Чебуравлик• 26 мая 2015

Как я изменилась за пять лет. Печалька((( Ругайте меня!!!

Вышла замуж, родила дочку и отъелась +10 кг. Вроде как и не замечала, а фото сравнила и ужаснулась.
Перемелица• 26 мая 2015
Автор, Вы же сами все прекрасно понимаете, что худеть надо. Помните свою стройную фигуру, то ощущение, когда ты можешь надеть любой наряд и прекрасно в нем выглядеть, когда на пляже не нужно втягивать живот или наматывать на попу парео. Вспомните, как это было классно! Я такого же роста, как и Вы, мой идеальный вес 62 кг. Рожать шла с весом 69, а почти за три года доелась до 74 кг. Сейчас сбросила до 68 и продолжаю работать. Я не хочу быть толстой, хочу носить короткие шорты и мини и не выглядеть при этом смешно. Автор, начните с простых физ. упражнений, утром овсяночка, а не бутеры, вечером хлебцы, а не печеньки. И так потихоньку втянетесь. Успехов Вам! Моим главным мотиватором стали мои старые вещи и фото

Kateka• 26 мая 2015
Второе фото просто сделано хорошим фотиком, при хорошем освещении...вот и выигрывает :)
А вообще не нравитесь себе, делайте что то с этим..нравитесь, тоже хорошо. Лишь бы Вас всё устраивало, всё остальное уже дело такое
Бочка порохУ• 26 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
а что именно? Лицо?Ну да там все в порядке, а фигура вас ПОСЛЕ не смущает?

Так если автор похудеет то и лицо станет другим
Kateka• 26 мая 2015
Ответ дляПеремелица

160 см и вес 62. И вы в таком весе худее Автора?
Перемелица• 26 мая 2015
Ответ дляKateka

Так у автора, кажется, 174 см. Или я путаю?
Kateka• 26 мая 2015
Ответ дляПеремелица

Эт я что то перепутала)))
Жабры жабы• 26 мая 2015
Вы не стали страшней... просто по другому выглядите. Если поставите цель, то сбросите кг
в одной передаче услышала смешное мнение.. у полных женщин нет комплекса неполноценности. если бы оно было, то они бы похудели. У каждой есть свой порог чувствительности и с чем может мирится.
Припечет - похудеете, и способ найдете и на диету сил найдется. Просто нужна мотивация

Xlimit• 26 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
кто это,
посмотрите фильмы Тарантино, узнаете новых актеров)
Светка-пипетка• 26 мая 2015
Ответ дляXlimit
Спасибо, стараюсь не смотреть американскую ерунду. Уже не в том возрасте, интересуют совершенно другие вещи.
Xlimit• 26 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
какие?
Замыленная• 26 мая 2015
ой, так прикольно, видно сегодня день такой)))) и я сегодня с утра лепила 2 фото рядом для стимула, нажрала за последние 5 лет, после второго ребенка 7 кг, была 54-55кг стала 61но плавно двигаюсь к целе))) за 2 месяца фитнеса и меньшежрать стала хоть 58 (рост 166)
автор, а по теме, извините, но на втором фото глаз уже не видно, на лице ужассс, не знаю как по фигуре, не особо видно. а вот на первом фото просто куколка Извините, если обидела, но такое красивое лицо, как у Вас очень жалко портить пожиранием тортов!!!
Florange-shop.com• 26 мая 2015
Как по мне, то выглядите отлично! :) Милая , красивая и ухоженная!
Все у Вас хорошо!
Пэрисхилтонша• 26 мая 2015
красивая девушка. Фото 2 даже больше понравилось, такая уже элитная. может по фигре видно , что поправилась, а с лицом все ок!
Ресничный червь• 26 мая 2015
Кусочек Сыра• 26 мая 2015
На втором фото Автор похожа на Сашу Мамаеву из ’Физрука’
Keyra• 27 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
Глаз не видно потому что щурится от солнца.
Лицо красивое, просто на первом фото еще лучше.
А на втором автор чем-то напомнила Еву Польну. Конечно, в ее лучшей форме, а не сейчас
Sozonta• 27 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Питание по той ссылке - не на один день или месяц, Вы должны это понимать. ПП-это своеобразный стиль жизни. На всю жизнь. Нельзя, сбросив вес при помощи ПП спустя некоторое время опять кушать жаренные котлеты и картошку и держать вес стройняшки.
Можно кушать что угодно, если не нарушен обмен веществ и не нарушен гормональный фон (девочки, не увлекайтесь гормональными противозачаточными - они убьют нафиг Ваш нормальный вес и будете поправляться от ничего).
У меня норм обмен веществ, а может даже ускоренный. Кушаю что хочу и даже вечером поздно, зарядками-фитнесами почти не занимаюсь, изредка для тонуса. И ничего, после 2-х родов при росте 175 см вес 59 кг.
Sozonta• 27 мая 2015
Автору: на 2-м фото нынешнем - лицо поплыло и стало как отекшее, губы, щеки это очень заметно на фото и не украшает Вас никак. Девочки писали выше, соглашусь - нельзя красивое лицо портить поеданием тортов. Возьмите себя в руки срочно.
Tasha.Kasya• 27 мая 2015
Ответ дляSozonta
Что угодно кушать нельзя, майонезы и кетчупы, жаренные котлеты и т.д. вредно любому.

автор Чебуравлик • 27 мая 2015
Ответ дляSozonta

автор Чебуравлик • 27 мая 2015
Нужно кому то пообещать, что вот на свой ДР ( в июле) должен быть вес не больше 65 кг и фото весов. Тогда будет стмул))) у меня вообще такой характер, вот сделать назло. Ну скажите кто то что не сможешь, что слабачка! А я докажу. А так всем пофиг на меня((( и так нормально выглядишь. Да? Ну и ладно. (мысли в слух)
Мини-бикини• 27 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

Не могу, вроде бы казалось чего там. У меня тортиково-пирожная зависимость(((
низ тяжелый очень
Sweet_Dreams_• 27 мая 2015
Вы точно не Ева , у нее яблочко типичное , а у вас низ плотный ноги, у Евы пузико руки.Тип фигуры совсем разный.
Из Кукуева я• 27 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

Как это всем пофиг? Муж Вам в открытую говорит. Здесь достаточно людей, которые написали, что пора за себя браться. Если Вам на себя наплевать, то это только Ваши проблемы.
Не понимаю какой ещё пинок нужен.