Чебуравлик• 26 мая 2015
Как я изменилась за пять лет. Печалька((( Ругайте меня!!!
Вышла замуж, родила дочку и отъелась +10 кг. Вроде как и не замечала, а фото сравнила и ужаснулась.
Перемелица• 26 мая 2015
Автор, Вы же сами все прекрасно понимаете, что худеть надо. Помните свою стройную фигуру, то ощущение, когда ты можешь надеть любой наряд и прекрасно в нем выглядеть, когда на пляже не нужно втягивать живот или наматывать на попу парео. Вспомните, как это было классно! Я такого же роста, как и Вы, мой идеальный вес 62 кг. Рожать шла с весом 69, а почти за три года доелась до 74 кг. Сейчас сбросила до 68 и продолжаю работать. Я не хочу быть толстой, хочу носить короткие шорты и мини и не выглядеть при этом смешно. Автор, начните с простых физ. упражнений, утром овсяночка, а не бутеры, вечером хлебцы, а не печеньки. И так потихоньку втянетесь. Успехов Вам! Моим главным мотиватором стали мои старые вещи и фото
Бочка порохУ• 26 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
а что именно? Лицо?Ну да там все в порядке, а фигура вас ПОСЛЕ не смущает?
Так если автор похудеет то и лицо станет другим
Ответ дляПеремелица
160 см и вес 62. И вы в таком весе худее Автора?
Перемелица• 26 мая 2015
Ответ дляKateka
Так у автора, кажется, 174 см. Или я путаю?
Жабры жабы• 26 мая 2015
Вы не стали страшней... просто по другому выглядите. Если поставите цель, то сбросите кг
в одной передаче услышала смешное мнение.. у полных женщин нет комплекса неполноценности. если бы оно было, то они бы похудели. У каждой есть свой порог чувствительности и с чем может мирится.
Припечет - похудеете, и способ найдете и на диету сил найдется. Просто нужна мотивация
Светка-пипетка• 26 мая 2015
Ответ дляXlimit
посмотрите фильмы Тарантино, узнаете новых актеров)
Спасибо, стараюсь не смотреть американскую ерунду. Уже не в том возрасте, интересуют совершенно другие вещи.
Замыленная• 26 мая 2015
ой, так прикольно, видно сегодня день такой)))) и я сегодня с утра лепила 2 фото рядом
для стимула, нажрала за последние 5 лет, после второго ребенка 7 кг, была 54-55кг стала 61
но плавно двигаюсь к целе))) за 2 месяца фитнеса и меньшежрать стала хоть 58 (рост 166)
автор, а по теме, извините, но на втором фото глаз уже не видно, на лице ужассс, не знаю как по фигуре, не особо видно. а вот на первом фото просто куколка
Извините, если обидела, но такое красивое лицо, как у Вас очень жалко портить пожиранием тортов!!!
но плавно двигаюсь к целе))) за 2 месяца фитнеса и меньшежрать стала хоть 58 (рост 166) автор, а по теме, извините, но на втором фото глаз уже не видно, на лице ужассс, не знаю как по фигуре, не особо видно. а вот на первом фото просто куколка
Florange-shop.com• 26 мая 2015
Как по мне, то выглядите отлично! :) Милая , красивая и ухоженная!
Все у Вас хорошо!

Пэрисхилтонша• 26 мая 2015
красивая девушка. Фото 2 даже больше понравилось, такая уже элитная. может по фигре видно , что поправилась, а с лицом все ок!
Ответ дляЗамыленная
Глаз не видно потому что щурится от солнца.
Лицо красивое, просто на первом фото еще лучше.
А на втором автор чем-то напомнила Еву Польну. Конечно, в ее лучшей форме, а не сейчас
Ответ дляTasha.Kasya
Питание по той ссылке - не на один день или месяц, Вы должны это понимать. ПП-это своеобразный стиль жизни. На всю жизнь. Нельзя, сбросив вес при помощи ПП спустя некоторое время опять кушать жаренные котлеты и картошку и держать вес стройняшки.
Можно кушать что угодно, если не нарушен обмен веществ и не нарушен гормональный фон (девочки, не увлекайтесь гормональными противозачаточными - они убьют нафиг Ваш нормальный вес и будете поправляться от ничего).
У меня норм обмен веществ, а может даже ускоренный. Кушаю что хочу и даже вечером поздно, зарядками-фитнесами почти не занимаюсь, изредка для тонуса. И ничего, после 2-х родов при росте 175 см вес 59 кг.
Tasha.Kasya• 27 мая 2015
Ответ дляSozonta
Что угодно кушать нельзя, майонезы и кетчупы, жаренные котлеты и т.д. вредно любому.
Чебуравлик
• 27 мая 2015
Ответ дляSozonta
Автору: на 2-м фото нынешнем - лицо поплыло и стало как отекшее, губы, щеки это очень заметно на фото и не украшает Вас никак. Девочки писали выше, соглашусь - нельзя красивое лицо портить поеданием тортов. Возьмите себя в руки срочно.
Чебуравлик
• 27 мая 2015
Нужно кому то пообещать, что вот на свой ДР ( в июле) должен быть вес не больше 65 кг и фото весов. Тогда будет стмул))) у меня вообще такой характер, вот сделать назло. Ну скажите кто то что не сможешь, что слабачка! А я докажу. А так всем пофиг на меня((( и так нормально выглядишь. Да? Ну и ладно. (мысли в слух)
Мини-бикини• 27 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Не могу, вроде бы казалось чего там. У меня тортиково-пирожная зависимость(((
низ тяжелый очень
Sweet_Dreams_• 27 мая 2015
Вы точно не Ева , у нее яблочко типичное , а у вас низ плотный ноги, у Евы пузико руки.Тип фигуры совсем разный.
Из Кукуева я• 27 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Как это всем пофиг? Муж Вам в открытую говорит. Здесь достаточно людей, которые написали, что пора за себя браться. Если Вам на себя наплевать, то это только Ваши проблемы.
Не понимаю какой ещё пинок нужен.