Чебуравлик• 26 мая 2015
Как я изменилась за пять лет. Печалька((( Ругайте меня!!!
Вышла замуж, родила дочку и отъелась +10 кг. Вроде как и не замечала, а фото сравнила и ужаснулась.
Из Кукуева я• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
то кость широкая! меня удивляют комементы советчиц, молодая девушка за 5 лет превратилась в ’бабенку’, а ей тут дифирамбы поют! это напоминает мне женскую пословицу - чем хуже ты тем лучше я.
+100
Ку ка ку ка ку• 26 мая 2015
а вообще, на советчице актуально и модно нахваливать кто ’так себе ниче’ и паскудить красоток!!!! автор, не туда вы обратились за объективным мнением
Вечный двигатель• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
+1 ) лицемеры!Когда девочки выкладывают вои похудательные фото,так ФУкают,что они супермодели, а автор жируха!А тут прям
все ’ в порядке’((тем более автор за пендалем пришла, а чувствую,после поста за тортом пойдет!
Дежурный по кухне• 26 мая 2015
автор, ви красуня, але якщо хочете схуднути - бігом в зал і з харчуванням попрацюйте. 10 кг, це не так багато і легко схуднете. Чим більше часу пройде, кг ’застояться’, тим важче буде потім і фізично і морально. Я після першої дитини майже 30 скинула. І зараз після другої активно над тим працюю з 25гн зайвих залишилось 10 скинути, важко, капець.
Ку ка ку ка ку• 26 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
ничего критичного,у вас еще типаж такой.
а вообще,отлично смотритесь)
какой типаж, я сразу подумала, что автор беременна на фото - нос и губы расплылись.....девочки, давайте будем честны, плохи дела у автора.
повторю вопрос: а муж вас и такую любит????
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Не могу, вроде бы казалось чего там. У меня тортиково-пирожная зависимость(((
Автор, немного старше стали, но красивая. Лицо поправилось. Но, никто ведь с годами не молодеет. Можете скинуть кг 5-8, для Вас больше не нужно и будете очень даже хорошенькая...
Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
мне вопрос? да,любит))только я как была 50 кг до свадьбы,так и осталась после 3 родов и 15 лет совместной жизни)))
а автор мне и на втором фото нравится,ну не всем быть стройными,видно,что именно типаж крупный(ну,может мне так кажется)
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
ПЫ.СЫ. На втором фото необходимо подстричь кончики на см 5. На первом более ухоженные.
Красавица!
Ку ка ку ка ку• 26 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
нееее, автору вопрос был! но она где то пропала
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
Да, наследственность... У меня фигура такая как у мамы... Но, я после первых родов сильно похудела с помощью ПП, привела себя в форму девченки, после вторых родов-не смогла скинуть 10 кг и заБ третьим малышем. После родов собираюсь опять взяться за себя.
Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ааааа) просто я люблю,когда девушки ухожены,и автор именно такая,а не обабившаяся толстуха+к себе критична,а значит,будет дело!
Ку ка ку ка ку• 26 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
ну на счет критичности не знаю! ухоженная - да, но за 5 лет превратиться в жиночку 40 лет - это слишком
Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
да,наследственность не обманешь - я благодарна своей конституции)
но если не лениться,можно отлично выглядеть,пусть и не худышкой!
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
Согласна. Я вообще с 75 кг тетки в 28 лет за 4 мес превратилась в 52 кг девушку
KROX@• 26 мая 2015
Автор, вы выставьте другое свое фото, где видно ноги, живот и сразу получите тот самый волшебный пендаль)). Или слабо?
Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
пойду еще раз фото гляну...может вы что-то другое видите:)
Потрындельница• 26 мая 2015
Я не пойму почему думают, что автор накачала себе губы. Лицо у нее поправилось. Даже разрез глаз сузился конкретно. Увеличились и щеки, и губы соответственно.
Автор, я не вижу ничего критичного в вашем весе. Если считаете, что нужно худеть - сделайте это. Если просто мечтаете - забудьте и будьте счастливы как есть.
Реанимация• 26 мая 2015
Ответ дляВбигудях
Было лицо, стала пачка
От злости печень разрушается...
Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
О!это достойно! надеюсь,муж оценил старания;)
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
Говорил, что мальчишки оборачивались...
Сейчас я на 7 мес Б и опять 75 кг
Ку ка ку ка ку• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
вот это молодец
фото до и после покажите?
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот это молодец
фото до и после покажите?
Не хочу засорять темку, выставляла не раз.
Тем, еще более, что фотки эти уже давние, еще после первого ребенка.
Реанимация• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
В 40 лет, как правило, лицо у женщины начинает ’плыть’. Здесь нормальный бархатный овал. Не перегибайте...
Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Да!ждем)
Ку ка ку ка ку• 26 мая 2015
Ответ дляРеанимация
От злости печень разрушается...
правильно подмечено - у автора квадратное лицо, поправилась - стала пачка и такое впечатление, что пчелы покусали.
Ку ка ку ка ку• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
рожайте и создавайте тему - мы в вас верим