Чебуравлик• 26 мая 2015

Как я изменилась за пять лет. Печалька((( Ругайте меня!!!

Вышла замуж, родила дочку и отъелась +10 кг. Вроде как и не замечала, а фото сравнила и ужаснулась.
Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Говорил, что мальчишки оборачивались... Сейчас я на 7 мес Б и опять 75 кг

что?! четвертым? вы умничка))))

Приму в дар• 26 мая 2015
а вы мне на фото 2 больше нравитесь
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
Да!ждем)
Фото 1-до, 75 кг, рост 167 см. Фото 2-через год, вес 52 кг.
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

рожайте и создавайте тему - мы в вас верим
Спасибо, я уже вишу в одной группе на доске почета. Достаточно.
Чучело-Мяучело• 26 мая 2015
Если ваш вес вам не мешает (не влияет на здоровье, самочувствие, отношения с мужем и т.п.), то вам можно ничего не менять. Вы очень хорошо выглядите.
Ку ка ку ка ку• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya

мама моя дорогая, вам респект и уважуха)))))
вы мой кумир! уважаю таких упорных людей
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Спокойно, полегче с кумиром. Я сейчас опять 75 кг, правда, не из-за жира, просто жду третьего ребеночка.

Самый умный• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Молодчинка!
Ку ка ку ка ку• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya

если один раз результат достигнут, то повторить - не проблема)))
Флюорография гуся• 26 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ой, а мне вы больше нравитесь на фтором фото:)))
и мне...
Самый умный• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ничего с вашей хваткой , придете в норму
Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya

какая же вы умничка! это сколько вам на фото?
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

После вторых родов тоже так думала-не получилось и цель была всего-то 10 кг, не 23 как в первый раз...
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляСамый умный
Сила воли-рулит!
автор Чебуравлик • 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а вообще, на советчице актуально и модно нахваливать кто ’так себе ниче’ и паскудить красоток!!!! автор, не туда вы обратились за объективным мнением

Я не за мнением
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляБулку Дай

На первом фото после родов прошло 2 года, мне 27, на втором-год спустя-28.
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Лишний вес, почему-то, всегда придает годков... Во всяком случае мне.

Автор, извините за засорение темы.
автор Чебуравлик • 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya

Вот я тоже этого хочу, поделитесь секретом пожалуйста
Ку ка ку ка ку• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya

Автор, извините за засорение темы.

еще скажу, такое что девушка на фото №1 сьела ту, которая на фото №2 и 3)))

Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya

Автор, извините за засорение темы.

да,это правда,на первом фото тетенька без возраста(простите),а на втором девушка 25 лет))))
не расслабляйтесь после родов!
автор Чебуравлик • 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

какой типаж, я сразу подумала, что автор беременна на фото - нос и губы расплылись.....девочки, давайте будем честны, плохи дела у автора.
повторю вопрос: а муж вас и такую любит????

Любит, но замечания стал делать, типа возьми себя в руки. Когда говорю купи мне пироженко, он в ответ, ты на весы давно ставала.
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

Если коротко-то тут http://www.diets.ru/post/671343/ + я ежедневно занималась БФ, поскольку у меня много ушло, около 23 кг и чтобы кожа не обвисала-подтягивала ее с помощью этой гимнастики.
Чебуратор• 26 мая 2015
Мне тоже вы нравитесь больше на втором фото.
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

И соседскую тоже.
Мир Мир Мир!• 26 мая 2015
была девушка, стала женщина!! в чем проблема!?!?
отлично выглядешь!!
автор Чебуравлик • 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya

Автор, извините за засорение темы.

Это наоборот ближе к теме, есть к чему стремится
Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

вам даже проще - вы и на втором фото хорошо выглядите) просто сила воли+ПП+умеренные физнагрузки) удачи!
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

И я сейчас хочу пирожное... ЗаБ при весе 69 кг, пока за 7 мес набрала только 5 кг...
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

Питание по той ссылке - не на один день или месяц, Вы должны это понимать. ПП-это своеобразный стиль жизни. На всю жизнь. Нельзя, сбросив вес при помощи ПП спустя некоторое время опять кушать жаренные котлеты и картошку и держать вес стройняшки.
Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

а вот это уже некрасиво:(