Чебуравлик• 26 мая 2015
Как я изменилась за пять лет. Печалька((( Ругайте меня!!!
Вышла замуж, родила дочку и отъелась +10 кг. Вроде как и не замечала, а фото сравнила и ужаснулась.
Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Говорил, что мальчишки оборачивались...
Сейчас я на 7 мес Б и опять 75 кг
что?! четвертым? вы умничка))))
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
рожайте и создавайте тему - мы в вас верим
Спасибо, я уже вишу в одной группе на доске почета. Достаточно.
Чучело-Мяучело• 26 мая 2015
Если ваш вес вам не мешает (не влияет на здоровье, самочувствие, отношения с мужем и т.п.), то вам можно ничего не менять. Вы очень хорошо выглядите.
Ку ка ку ка ку• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Фото 1-до, 75 кг, рост 167 см.
Фото 2-через год, вес 52 кг.
мама моя дорогая, вам респект и уважуха)))))
вы мой кумир! уважаю таких упорных людей

Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Спокойно, полегче с кумиром. Я сейчас опять 75 кг, правда, не из-за жира, просто жду третьего ребеночка.
Самый умный• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Фото 1-до, 75 кг, рост 167 см.
Фото 2-через год, вес 52 кг.
Молодчинка!
Ку ка ку ка ку• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
если один раз результат достигнут, то повторить - не проблема)))
Флюорография гуся• 26 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ой, а мне вы больше нравитесь на фтором фото:)))
и мне...
Самый умный• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ничего с вашей хваткой , придете в норму
Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Фото 1-до, 75 кг, рост 167 см.
Фото 2-через год, вес 52 кг.
какая же вы умничка! это сколько вам на фото?
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
После вторых родов тоже так думала-не получилось и цель была всего-то 10 кг, не 23 как в первый раз...
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляСамый умный
Сила воли-рулит!
Чебуравлик
• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а вообще, на советчице актуально и модно нахваливать кто ’так себе ниче’ и паскудить красоток!!!! автор, не туда вы обратились за объективным мнением
Я не за мнением
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
На первом фото после родов прошло 2 года, мне 27, на втором-год спустя-28.
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Лишний вес, почему-то, всегда придает годков... Во всяком случае мне.
Автор, извините за засорение темы.
Чебуравлик
• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Фото 1-до, 75 кг, рост 167 см.
Фото 2-через год, вес 52 кг.
Вот я тоже этого хочу, поделитесь секретом пожалуйста
Ку ка ку ка ку• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, извините за засорение темы.
еще скажу, такое что девушка на фото №1 сьела ту, которая на фото №2 и 3)))
Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, извините за засорение темы.
да,это правда,на первом фото тетенька без возраста(простите),а на втором девушка 25 лет))))
не расслабляйтесь после родов!
Чебуравлик
• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
какой типаж, я сразу подумала, что автор беременна на фото - нос и губы расплылись.....девочки, давайте будем честны, плохи дела у автора.
повторю вопрос: а муж вас и такую любит????
Любит, но замечания стал делать, типа возьми себя в руки. Когда говорю купи мне пироженко, он в ответ, ты на весы давно ставала.
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Если коротко-то тут + я ежедневно занималась БФ, поскольку у меня много ушло, около 23 кг и чтобы кожа не обвисала-подтягивала ее с помощью этой гимнастики.
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

И соседскую тоже.
Чебуравлик
• 26 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, извините за засорение темы.
Это наоборот ближе к теме, есть к чему стремится
Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
вам даже проще - вы и на втором фото хорошо выглядите) просто сила воли+ПП+умеренные физнагрузки) удачи!
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
И я сейчас хочу пирожное...
ЗаБ при весе 69 кг, пока за 7 мес набрала только 5 кг...
Tasha.Kasya• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Питание по той ссылке - не на один день или месяц, Вы должны это понимать. ПП-это своеобразный стиль жизни. На всю жизнь. Нельзя, сбросив вес при помощи ПП спустя некоторое время опять кушать жаренные котлеты и картошку и держать вес стройняшки.
Булку Дай• 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
а вот это уже некрасиво:(