А я с косою• 26 мая 2015
Неужели есть сейчас такие???
Кризис коснулся практически всех. Мы вложили отложенные деньги на квартиру в новый бизнес в чужом городе (переселенцы). Будет или все или ничего. Понятное дело живем не на широкую ногу, но пытаемся убедить себя, что жизнь продолжается и не думать о долларе. Успели в 2013 взять киа спортедж. Вот нужна мне маленькая машинка. Зашла на сайты новых авто и охренела.... То, что стоило от 100 сейчас от 350 тыс.!!!!!!! Это крошки-малолитражки не премиум бренда. Неужели сейчас кто-то покупает новое авто?????
Из ДОМа-2 Я• 26 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
да, покупает)
бу ж тоже не по курсу доллара 8,0 продают.
бу дуже впали в ціні
Колупалочка• 26 мая 2015
я думаю очень мало,многие закрываются,сокращают штат, а в какой бизнес вложили(если не секрет)
Попадалочка• 26 мая 2015
а Вы свой Киа за сколько бы продали? если бы хотели купить новую машину еще.
все по ГОСТу!• 26 мая 2015
нам хотели насунуть 10-тку на 100 тыс, (два года назад взял на 30 тыс), сейчас они идут по 70-80 тыс. б/у, мы взяли б/у 2009 года в отличном состоянии ФИАТ добло, классная машина (была копейка)
все по ГОСТу!• 26 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
бу дуже впали в ціні
чёй-то упали, все подорожали кроме копух
Поумничка• 26 мая 2015
у нас знакомый работает в автосалоне мастером по сигнализации. Говорит, что сильно упали продажи. Раньше 3 машины в день продавали, а сейчас 5 в месяц (Митсубиши)
gloriya8305• 26 мая 2015
покупают/покупаем, машины вымели все в момент что были в наличии, выбора по салонам не было, все под заказ. некоторые дилеры, к примеру Тойота на наличии дает курс по 19. еще программы трейд ин. забирают твою-покупаешь новую...эх, жаль немцы привязка в евро, ни фига по курсу не поиграть
Бауди на ауди• 26 мая 2015
А чему вы удивляетесь?Доллар почти в 3 раза подорожал,еще и импортный сбор.Все ж для народа)
все по ГОСТу!• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
а вот бу машины цены низкие, не особо покупают
ну по сравнению с новыми то конечно, Шкода новая 270, а б/у у нас в городе 230-240 совсем небольшая разница, хотя год назад были новые 100-120 (самые обычные)
А я с косою
• 26 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
В аграрный бизнес
АгатаХристя• 26 мая 2015
машина выехала из магазина -уже считается б/у, покупать новое не стоит, но люди покупают и по 100 тыс. дол. машины
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
тут еще видимо в ценовом диапазоне дело, дорогие бу стоят с пол цены, хотя ей год, к примеру
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
как раз стоит, лишь бы было за что
Сумчатая кошка• 26 мая 2015
Нам пригоняли из за границы...2011года в оч хорошем состоянии... Не могу сказать что дешевле чем тут но состояние того стоит...а зачем вам новая машина с салона? Как только вызвали с него её цена уже в 2 р ниже...и к тому же сборка для Украины не всегда хорошая
А я с косою
• 26 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
Они даже в долларе подорожали.
АгатаХристя• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
как раз стоит, лишь бы было за что
так я же и говорю, что некоторые и по 100 тыс. покупают
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
ну да, если нет вариантов, то лучше импортную немного бу чем ничего или отечественную, к сожалению
Невидимка• 26 мая 2015
конечно покупают
вот меня крайне удивляют люди, которые никак не поймут, что люди есть с РАЗНЫМ ФИНДОХОДОМ
и все равно: неужели кто-то сейчас покупает машину/квартиру/едет в отпуск в Европу иkb на остров???
девочки, ну вы совсем чтоли в декрете атрофировались?!?
в Украине, как и раньше, много людей с хорошим доходом,уверяю вас
А я с косою
• 26 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Ну не в 2р., но дешевле. Я искала бу, думаю дай гляну новые....
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
ну так и есть, 3 года и машин нужно менять и то если новая была, по идее, вашей уже 4 года. Хотя все таки европейские дороги, это не то, что нас и амортизации у нее явно меньше
Козяка-маляка• 26 мая 2015
а я предпочла новый форд из салона, чем бу лексус, так что кому что больше нравится)
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляА я с косою
а вы не умывайте руки, ищите, масса акций, вариантов, зачастую люди по привычке покупают бу.
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
потому что для вас главное не понт, а состояние
все по ГОСТу!• 26 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
по сегодняшнему курсу и лексус б/у не все могут позволить
Козяка-маляка• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
да даже не состояние, я просто ужасно не люблю бу, мне действительно лучше что-то более бюджетное, но новое
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
все правильно