Анти-аноним• 26 мая 2015
Боровая матка
Кто пил боровую матку для зачатия? Помогло? И какой график был при этом?
Пописанная парта• 26 мая 2015
Я пила, не забеременнела, но эффект был. Когда приехала повторно на узи, то врач не поверил что такие изменения. Сказал, что если бы не было диска с записью предидущей, то не поверил бы
Непостоянная постоянность• 26 мая 2015
Пила, со здоровьем проблем не было, не помогло. Помог дуфастон - восстановил соотношение гормонов после замершей беременности.
Анти-аноним
• 26 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
вам врач выписывал?
lenchik__99• 26 мая 2015
я тоже пила, не помогло, но эффект был заметный, критические дни были безболезненные и вообще самочувствие было отличное. Пила с 5 дня шалфей ,а после овуляции матку боровую до начала месячных.
alenyshka_• 26 мая 2015
Проведено очень много исследований в отношении применения лекарственных трав для лечения бесплодия. Ни одно из них не показало положительного эффекта. Если фитотерапия успешно применяется в гинекологии (предменструальный синдром, альгодисменорея, менопауза и др.), то для лечения бесплодия она оказалась не просто не эффективной. Как показывают данные последнего крупного исследования, опубликованные в 2009 году, у женщин, страдающих бесплодием и применяющих лекарственные травы, уровень фертильности, как и уровень развития беременности, ниже по сравнению с другими группами бесплодных женщин. Многие женщины просто не знают, что огромное количество лекарственных трав обладает абортивным действием.
Непостоянная постоянность• 26 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
вам врач выписывал?
Боровую матку? нет, сама...
Анти-аноним
• 26 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Боровую матку? нет, сама...
дуфастон
Непостоянная постоянность• 26 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
дуфастон
Конечно! Лапароскопию сделала - ничего не нашли. Витамин Е пила. Мужа на спермограмму... Все как положено. А потом сдала анализы на гормоны - а там дисбаланс. После замершей беременности нарушился баланс и организм никак не мог вернуться в нормальное состояние. Пропила 2 месяца дуфастон и все, результату уже 4 года почти.
Непостоянная постоянность• 26 мая 2015
Обидно, столько намучилась. Главное, врачи ничего не находили - ждите, говорят. И все пусто. Уже дошла до нервного срыва. Пришла, стукнула кулаком - надо что-то делать! Отправили сдавать анализы на гормоны...))))))))))))
Анти-аноним
• 26 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
хорошо то, что хорошо заканчивается
Непостоянная постоянность• 26 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
хорошо то, что хорошо заканчивается
Это да. Как говорит муж, значит так надо было.