палка-копалка• 26 мая 2015
Девушки в белых брючках не носите ежедневки ))
Сегодня видела одну барышню, красивая фигурка, глаза остановились на попе, и - ужас - ежедневка на пол попы на узких кружевных трусах. Хотелось догнать и на ушко сказать, но боялась сильно расстроить.
Кондуктор автобуса• 26 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
И что он сделает? Если они абсолютно здоровы?
Выделения в норме не оставляют таких мокрых пятен на штанишках (не имею в виду труселя). Ну, если, конечно, нет Джонни Деппа рядом)))
АнтиТроль• 26 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
я без ежедневки вообще не могу, особенно во время овуляции.
мне повезло-не ношу вообще! проблем с этим нет.экономия!
Кондуктор автобуса• 26 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
да уж...
Ну из Рюриковичей мы... Шо ж сделаешь...
Дежурный по кухне• 26 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Грустно --это когда у вас большой гудок и прокладки нет на такой размер.
Семена рукколы• 26 мая 2015
как это Вы определили прокладку? олвейс или белла не рассмотрели? скорей всего половина трусов сзади х/б , половина - кружево
СМСница• 26 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
девушки, в белых брючках, не одевайте их если ваш размер больше L/XL
Особенно со стрингами !!!
Кондуктор автобуса• 26 мая 2015
Ответ дляСМСница
Особенно со стрингами !!!
Психологическая травма?)))))) Шо ж вы нервные такие?)))) Предлагаю версию: Путин так деморализует украинское население.
Чеширская кошечка• 26 мая 2015
а мне хочется добавить’Девушки не ходите с передавленным вареником!!!’
(Это когда штаны малы и врезались в ОДНО место)Это ужасное зрелище! и как вам вообще не давит ТАМ?
палка-копалка
• 26 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
ага, х/б до пол жопы
Кондуктор автобуса• 26 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Удавили вареник)))))))))) Ой не могу... такая бесславная смерть....
Кондуктор автобуса• 26 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Я б добавила -- оставляйте свои вареники. персики и абрикосы дома. Нефик злить местное насление)))
СМСница• 26 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Сегодня дама в светло-салатовых стрингах в маршрутке, размер 54-56. Еще и вспотело все , встала с сидения впереди меня. Зрелище представляете ? Вот как так можно...
Кондуктор автобуса• 26 мая 2015
Ответ дляСМСница
Прям в стрингах ехала?)))))))
СМСница• 26 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Прям в стрингах ехала?)))))))
Брюки светло-салатовые, а стринги под ними, соответственно. Хотя, если б и наоборот, ничего бы не поменяло...
спальное место• 26 мая 2015
В спортзале видела и не раз.Полупрозрачные лос ин ы и ежедневка на пол попы.
Кондуктор автобуса• 26 мая 2015
Ответ дляСМСница
Кондуктор автобуса• 26 мая 2015
Ответ дляспальное место
Это все из-за тренеров)))))
СМСница• 26 мая 2015
Ответ дляспальное место
Так может там КД, ежедневки обычно ж маленькие...
Евгения Голикова• 26 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
а белое белье под что нужно носить? )
Под цветные вещи . Белое всегда выделяется под белым. В своё время работала в магазине нижнего белья и очень много покупательниц ’приучила’ носить телесное бельё . Так намного эстетичней,поверьте.
спальное место• 26 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Это все из-за тренеров)))))
Очень сексуально)
Схема сыра• 26 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а вам не все равно? или думаете с мокрой матней лучше ходить?
Если матня сильно мокреет - то носите затычку
спальное место• 26 мая 2015
Ответ дляСМСница
Знаете когда ты в стрингах,а я бы сказала просто с полосочкой в попе,извините,то и ежедневка очень сильно заметна.Ну конечно все может быть)
Идеальная оптимистка• 26 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
по ходу вы ее отлично используете в другом месте, чуть выше шеи.
Усатая полосатая• 26 мая 2015
А может эта девушка таким образом внимание привлекает..не портьте малину. Оч странно, что автор останавливается взглядом на женских фигурах..может вы не она, а он?
Жирафовое варьенье• 26 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
один раз тоже дама шла брюки белые в облипку а шов просто врезался, извините, в промежность и и висит ее персик подененый на две половинки...
Но ей, наверное, нравится))
лапка оленя)))))
СМСница• 26 мая 2015
Ответ дляспальное место
Ежедневки специальные для стрингов есть...