Ряженка• 26 мая 2015
Моя "любимая" свекровь!!!!!
Фьюх - будет многобуквие)
Муж второй раз в браке. Подробности развода с первой женой - не знаю ,не вникала. Но, товарищи, моя свекровь!!!!!! Вечно меня сравнивает с первой женой " а вот она так делала, а вот она сяк делала". Говорю мужа - он ругается с родителями из-за меня. Потом свекровь ведет со мной холодную войну. И вроде в лицо ничего не говорит ,и вроде отношение на нейтралитете, но(!!) - я виновата во всем, детей нет - больная я, работы нет у меня постоянной - сижу у мужа на шее, поступила на второе высшее - зачем оно надо у вас и так денег нет. Господи! У них есть поздний ребенок, свекровь вечно пытается мне его навязать - отведи в школу, забери, покорми, закрой квартиру. К слову ребенку уже 10 лет! Я в 8 лет ухаживала за 2х месячной сестрой!
И это еще цветочки, все не напишешь. Я не хожу к ней, стараюсь не общаться, потому что все ссоры в семье из-за нее. Но она все равно постоянно напоминает мужу. что это я его настраиваю против его семьи...БРРРРРР
Сеточка• 26 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
неа--я как раз любимая невестка)))
а Автор--просто глупенькая женщина
в попу свекровушке дуете?
Ответ дляВся в кредитах
возможно, но вы воспитываете детей?
воспитываю. дочь. будет сын - и сына воспитаю.
мне нравятся мои родители и свекры - не лезут к нам в семью. только за это у меня с ними хорошие отношения. так же и я хочу для своих детей - не лезть к ним. создали свою семью - значит не маленькие. сами разберутся.
__
моя мама знает - нужен мне будет ее совет- позвоню и спрошу. муж маме своей донес тоже самое.
Почемучка• 26 мая 2015
Ответ дляРяженка
Мы живем в МОЕЙ квартире, и даем периодически свекрови денег в ДОЛГ!!
автооор)))))))))
вы исключили все,кроме ’онажемать’,так не интересно)
Бандитка Сью• 26 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
а вот свекровь моей подружки , вяжет,паяет, с парашютом прыгает)))...
только хотела написать))) тоже за такой диалог
Вся в кредитах• 26 мая 2015
Ответ дляmrinka
__
ну ничего,вам еще предстоит, может даже от дочери ’’о вашем геройстве’’ услышать’’
Почемучка• 26 мая 2015
Ответ дляВся в кредитах
фу,это было лишнее, не стоило писать, вы себя выставляете как... ну вобщем не стоило
ей уже предъявили претензию,что она живет в квартире свекрови - человек обрисовал ситуацию, она никак от свекрови не зависит.
Вумна вутка• 26 мая 2015
Стройте отношения по-другому. Ну что вы как маленькая.
Ты больная! - Ой, да мама, я болею. Никак не могу вам помочь поэтому, мне так плохо
Помоги с тем-то. - Вы же знаете, я больная. Я бы с удовольствием...
Звонят в 11 ночи - Ой, что вы, мы уже спим. Или трубку не берете, а утром говорите, что спали.
Завет куда-то. Вы в это время ОБЯЗАТЕЛЬНО заняты и НИКАК НЕ МОЖЕТЕ.
Она и отстанет потихоньку. Да, вы все равно будете плохой, но зато на вас не будут ездить.
А почему развелся с первой женой - вы еще не поняли? Свекруха развела 100%. Она из тех, кому все должны и все плохие. Одна она хорошая.
Ряженка
• 26 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор,а сколько Вам лет?
это имеет какое-то отношение к взаимоотношениям со свекровью?
Коленная ложечка• 26 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
прогнулись))?
а автор - не хочет.
как там в пословице?!: ласковое телятко у двух маток сосет!! только глупец воюет(((
Ряженка
• 26 мая 2015
Ответ дляmrinka
мне вообще не понятно, почему ВЫ позволяете ей портить вам жизнь???
Мужа люблю, вот и все
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2015
Я не понимаю таких тем. Обгадить свекровь, забыв от том, что у мужа-детей ее гены. Обгадить куму, лучшую подругу и т.д. Или все знакомые-друзья уже устали от разговоров про плохую свекровь-куму-подругу? Автор Вас зовут Гадя?
Ряженка
• 26 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
Хорошая идея))
Замыленная• 26 мая 2015
Ответ дляmrinka
телефон свекрови в черный список.
и проблемы нет.
то что у вас нет своих детей - не значит, что вы обязаны заниматься чужими.
а вот развод с первой женой я б выяснила что там и почему.
если муж на вашей стороне - не вижу причины для беспокойства. тем более муж знает - проблема в нем. а не в вас.
и проблемы нет.
я тоже не очень верю,что автор не вникала,почему муж развелся,неправдоподобно как-то звучит)))
Вся в кредитах• 26 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Петрович хренова )))
Наездница• 26 мая 2015
Ответ дляРяженка
зачем второе - мое желание, желание моих родителей. Муж тоже за. к слову - учусь на бюджете, сессию сдаю сама, если уж прям не получается - МОИ родители всегда рады помочь.
2 Во разве можно на бюджете?
Детские_Будут?• 26 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
Ваш вариант мне понравился на все !00%!!!!
Сеточка• 26 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
у Вас все получится--и у вас будут прекрасные отношения,нужно всего лишь малое--изменить себя)))
и весь мир вокруг измениться
Стань сам той переменой,которую хочешь видеть в других людях
вот мне просто интересно. мама мужа вам говорит: у тебя нет детей - ты больная.
ваши действия?
Онанимный пользыватель• 26 мая 2015
Ответ дляРяженка
Мне кажется из того,что Вы описали-Вы ещё юная. Мудрой женщиной Вас не назовешь
Почемучка• 26 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
ЗАЧЕМ???
ну объясните мне пожалуйста!
в чем проблема автора? в невоспитанности и хамском поведении ЕЕ свекрови ?
Ряженка
• 26 мая 2015
Ответ дляmrinka
так муж тоже просит вас помогать ей? и как он реагирует на то, что его мать вас обижает? невестка галимая, но с сыном посиди...
Моим родителям помогаем - и его тоже получается нужно. Да как...ругается с ней. Поэтому и молчу периодически, чтоб не было ссор
Ряженка
• 26 мая 2015
Ответ дляНаездница
2 Во разве можно на бюджете?
на базе диплома младшего специалиста - можно, и даже заочно
Голубая устрица• 26 мая 2015
Ответ дляСеточка
ваши действия?
лучше договариваться,чем воевать
и ’подобное притягивает подобное’
Ряженка
• 26 мая 2015
Ответ дляСеточка
ваши действия?
она лично мне это не говорит, она говорит это моему мужа, моей бабушке(которая рядом живет) и своим подружкам