Сигарный шланг• 26 мая 2015

А во что вы будите одевать своих деток? Пожалуйста, проголосуйте.

Вопрос-опрос. Разошлись с мамой мнениями.Мы 3 сезона отходили в Войчике, один сезон в Линне. Теперь выбираю и думаю. Войчик уж очень дорог((((((((.
Но вот интересно, во что вы одевать будите зимой деток? Если в списке нет фирмы, пожалуйста напишите в комментах. Спасибо!!!
Результат:
вже голосів: 43
16 (37.21%) Lenne
8 (18.6%) Коламбия
7 (16.28%) Kiko, Danilo
5 (11.63%) Reima
4 (9.3%) Войчик
2 (4.65%) Moncler
1 (2.33%) Модный Карапуз
0 (0%) Керри
0 (0%) Oldos
автор Сигарный шланг • 26 мая 2015
Ответ дляМалинка
Ну, если мерзляк, то действительно Войчик и линне. Все, что Вам написали для активных деток и ближе к еврозиме.
спасибо.

Откушу что там торчит• 26 мая 2015
первая зима- рейма
вторая обер
третья snow dragons- отличная, может дизайн хуже обер, но по качеству супер, и стиралась отлично, система я росту есть, рукав еще не удлиняли думаю что следующую зиму мы будем опять в ней, у нас така была http://www.sierratradingpost.com/snow-dragons-foxy... брала за 39 дол. получилась куртка 550 и доставка 70грн.
автор Сигарный шланг • 26 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
первая зима- рейма
вторая обер
спасибо большое.
ПолБатона• 26 мая 2015
Майорал
автор Сигарный шланг • 26 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Майорал
да хорошая фирма но тоже дорогая((
Откушу что там торчит• 26 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Девочки, я вот каждый раз читаю темы про Lenne и иже с ними и удивляюсь. Мы отходили две зимы в ’холодных’ термокомбезах, по меркам некоторых ))) И ни разу не замерзли. Неужели у вас такие холодные зимы были или такой мерзнущий ребенок? Наш педиатр сказал, что гулять при температуре ниже -5 С - нельзя, носик не успевает нагревать холодный воздух, а при 0 С мне кажется, даже в недорогом комбезе не замерзнешь. У знакомой дочка в Ленне - и спина мокрая постоянно была, ребенку элементарно жарко было. Дети же они не сидят на месте, им редко бывает холодно. А если и стоят, то тогда и гуляют меньше - по полчаса максимум. За что переплачивать такие деньжищи? Только за модность бренда? Правда, не понимаю, надеюсь, никого не обидела.

мы гуляем и в минус 15....
ПолБатона• 26 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
да хорошая фирма но тоже дорогая((

только на распродажах поупаю, за полную цену, да, очень дорого получается

Капуста Маша• 26 мая 2015
обоих в ленне, проверено, легкие, теплые, практичные, при покупке на распродаже не очень дорогие
автор Сигарный шланг • 26 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
спасибо.
borsuk-lena• 26 мая 2015
Ответ дляМорковку дай

енто что?

http://pilguni.com.ua/
borsuk-lena• 26 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
я так поняла это http://pilguni.com.ua

Да,они.
Откушу что там торчит• 26 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
спасибо большое.
но с таким курсом как сейчас получается все равно дорого, я брала в прошлом июне...
Тенюшка• 26 мая 2015
То же, что и прошлые зимы - обермеер, ракун и чикко. Оберы остались с этой зимы, с роспуском системы должны быть нормально. Пуховичок Чикко покупала на эту зиму - пролетела с размером, был большой, лежит ждёт следующей зимы. И ракун покупала на прошлую зиму - ну ооочень понравился, уже выросли из него, но очень хочу и его тоже снова
Тенюшка• 26 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Какая ерунда про ’ниже -5’
Блинчик Мой• 26 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

мы гуляем и в минус 15....
А нас сразу личный педиатр, который малявку каждую неделю (до года) приезжал осматривать, предупредил, что нельзя при ниже -5 гулять, даже когда она еще в коляске была. Сказал, что носовые проходы малышей такой длины, что успевают согреть воздух нормально, только до -5 мороза. Так что мы прислушались и выполняли указания. ))) Но у нас такие погоды максимум в сумме на две недели наберется на всю зиму, так что не особо страшно.
mena• 26 мая 2015
Lego TEC
mena• 26 мая 2015
Ответ дляТенюшка

где ракуны берете?
Блинчик Мой• 26 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Какая ерунда про ’ниже -5’
Почему ерунда? Очень хороший врач сказал, я ему верю. Не вижу необходимости гулять при -10 Какое удовольствие при этом? А у нас зимы еще и очень ветренные, так что лучше день посидеть дома, чем потом лечиться. Но это конкретно мое мнение, никого не переубеждаю ;)
Тенюшка• 26 мая 2015
Ответ дляmena

где ракуны берете?
Амазон.де

Тенюшка• 26 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
А какая необходимость гулять вообще?))))
mena• 26 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Амазон.де

спасибо! самое выгодное время в феврале?
Cейла• 26 мая 2015
Ответ дляТенюшка

Тенюшка• 26 мая 2015
Ответ дляmena

В прошлом году очень удачно в марте купила, в этом году пока бью себя по рукам - ибо перебор будет, но если вдруг увижу сладкую цену - не удержусь Ветровку в декабре с 60% скидкой взяла.
Блинчик Мой• 26 мая 2015
Ответ дляТенюшка
ну, как по мне, гулять имеет смысл тогда, когда маленький носик может вдохнуть свежий воздух. А ежели при -10 и ветре морозный воздух обжигает ноздри, ребенок начинает дышать ртом, на выходе получаем застуженное горло, и в сухом остатке вреда от прогулки будет больше, чем пользы. ))
mena• 26 мая 2015
Ответ дляТенюшка

спасибо!
если вдруг будете искать компанию - маякуйте ;)
А Я Самая Самая• 26 мая 2015
Постоянно беру ТСМ Германия, очень довольна, на след.зиму уже тоже детям купила
автор Сигарный шланг • 26 мая 2015
Ответ дляТенюшка
мне тоже маякуйте)))
Мурзилка• 26 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
ой точно, забыла указать(((

obermeyer - наш красавчик уже приехал
ТрубоДурочка• 26 мая 2015
Пока Бемби, очень нравятся! Ребенку только 2 будет, термики еще рано. Потому думаю на ТСМ перейти)
Петриківна• 26 мая 2015
Chicco.