Разведка Маша• 26 мая 2015
Как сделать такой эффект на волосах????
Всем привет! Совсем замучилась с созданием укладки "мокрый эффект". Какой гель(или другое средство) лучше взять? Хочется получить блестящие, влажные на вид, пластичные волосы(как на картинке), а не сухую застывшую копну а-ля продавщица с рынка. Очень жду ваших советов!
Боюсь признаться• 26 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
У меня такие волосы, когда я делаю маску с кокосовым маслом
тренд дрянной
Боюсь признаться• 26 мая 2015
Джованни реставратор для волос тоже такой эффект создает- гадко липкий
Разведка Маша
• 26 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
тренд дрянной
Я не гонюсь за трендами,если что, это так,к слову.Просто мне нравится эффект мокрых волос. Возможно я неудачные фото выбрала для примера, я хочу эффект просто мокрых блестящих волос,а не неопрятных грязных волос)
Боюсь признаться• 26 мая 2015
Ответ длясоседка_сверху
получилось именно грязные)