Разведка Маша• 26 мая 2015

Как сделать такой эффект на волосах????

Всем привет! Совсем замучилась с созданием укладки "мокрый эффект". Какой гель(или другое средство) лучше взять? Хочется получить блестящие, влажные на вид, пластичные волосы(как на картинке), а не сухую застывшую копну а-ля продавщица с рынка. Очень жду ваших советов!
Катастрофа• 26 мая 2015
ХоспадяОто красота на картинках

Воздух в банке• 26 мая 2015
нанесли масло на волосы и не смыли
Пушап Ми• 26 мая 2015
как будто недели две не мыли
Телочка• 26 мая 2015
Не мыть голову неделю, проснуться и сфотографироваться
вариант 2-пойти на степ-аэробику, а потом на тай-бо, точно такая прическа, даже, если прийдете с чистой головой. Так что выбирайте вам какой вариант нужен))))
Белый Лосик• 26 мая 2015
У меня такая ’красота’ на голове во время простуды, когда голову мыть нельзя. Чур меня, чур!
Ежик Хрюха• 26 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
ХоспадяОто красота на картинках

Ой и не говорите, а Автор заморачивается. Не помойте голову месяцок и будет вам эффект подобный...
mena• 26 мая 2015
в жизни такой эффект носить на волосах нереально.
хоть и трендово.
как и вланое верхнее веко - выглядит хорошо, но в реале не носибельно(((
коваль наталья• 26 мая 2015
гель-воск + высушить на дифузор
Лень гуглить• 26 мая 2015
Мне кажется, если намазать хорошенько любым растительным маслом, будет как раз такой эффект - мокрые и пластичные. Только масло рафинированное берите, без запаха. Хотя это на ваш вкус...)))

Глаголица• 26 мая 2015
насцать
Дерево береза• 26 мая 2015
Это, наверное. нужно гелем, таким сопливым, в баночках) Или как вариант - с чего вы взяли, что умоделей на фото мягкие локоны? Скорее всего, тоже жестяные кудряшки)
)
Дерево береза• 26 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
На мой вкус - сливочное)))
МинерАлочка• 26 мая 2015
есть специальные средства создающие эффект мокрых волос. Как-то встречала на мейкапе, но за ненадобностью не запомнила
Лыжи со вспышкой• 26 мая 2015
было модно лет 15назад
Мааарковная• 26 мая 2015
Не мойте голову и такой ехвект вам обеспечен!
рукиЖимолости• 26 мая 2015
’’Жидкий шелк’’ для укладки волос даст такой эффект и волосы не залипнут,как от геля
На привозе• 26 мая 2015
Вот попробуйте, потом расскажете:
http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/wunderbar/WUNDER...
http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/IND...
Мотористка• 26 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Сайдинг ’ crew ’ . Это мужская косметика, но вещь невероятно крутая.. Мне мастер в салоне несколько раз наносил, так я себе приобрела..
Все возможно• 26 мая 2015
Мокрый эффект ( не такой конечно как на фото, более ’свежий’)- надо пенку в достаточном количестве наносить на мокрые волосы и сжимая волосы в ладошке сушить феном, получается достаточно мокро.

ШапкаУшанка• 26 мая 2015
не мыть месяц,будет также.
Крапипопка• 26 мая 2015
Если я намажу свои волосы воском для волос, то такой эффект как на 1 фото, плюс пожамкать немного надо. вид как будто только из душа, держится долго, но ту меня волосы такие что как поставь так стоят трое суток пока не помоешь)))
Малявка-козявка• 26 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
нанесли масло на волосы и не смыли

Хочу в БАНю• 26 мая 2015
У меня такие волосы, когда я делаю маску с кокосовым маслом
Вредняжка• 26 мая 2015
Это косметический воск.
автор Разведка Маша • 26 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
было модно лет 15назад

вообще-то это один из трендов этого сезона, для тех,кто в танке
автор Разведка Маша • 26 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Вот попробуйте, потом расскажете:

однако цена хорошая))
автор Разведка Маша • 26 мая 2015
Ответ дляДерево береза
)

ну когда я себе сделала гелем, то у меня волосы даже почти не блестели и выглядели сухими, а тут вроде блестят)
КликОЛЬКА• 26 мая 2015
голову не мойте
На привозе• 26 мая 2015
Ответ длясоседка_сверху

однако цена хорошая))

Ну да:) Просто беру на этом сайте уходовую косметику - все нравится. Может и гели с мокрым эффектом хорошие...кто знает?
рукиЖимолости• 26 мая 2015
Ответ длясоседка_сверху

однако цена хорошая))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2580930.html

фото 2 и 3 https://www.kidstaff.com.ua/tema-8126124.html