Море Счастья• 29 марта 2013
французские духи, посоветуйте аромат.
девочки, муж едет в Париж через день, хочу духи, посоветуйте ароматы. У меня нет времени ходить по брокардам и выбирать духи, да брокардовские духи отличаются то настоящих. Так что знающие девочки-отпишитесь. СПАСИБО!!!
Подумывающая• 29 марта 2013
на вкус и цвет товарища нет
но лично я балдею от Nina Ricci Ricci Ricci
Добро с Кулаками• 29 марта 2013
Ну вот как можно такой вопрос задать?
Автор на что вы расчитываете?
Показушница• 29 марта 2013
Mauboussin Pour Elle, Lanvin Jeanne, Lanvin Rumeur 2 Rose, Chanel Coco Mademoiselle
Море Счастья
• 29 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
а брать духи или туалетную воду? в чем разница кроме объема?
Показушница• 29 марта 2013
Я чаще всего пользуюсь парфюмами. Парфюмы более стойкие, чем туалетная вода.
Показушница• 30 марта 2013
Инга, вообще-то если вы чувстуете запах парфюмов на себе, они вам просто не подходят.