Любовь Калистратовна• 26 мая 2015
Какую прическу лучше на выпускной в садик - локоны или косы?
Вопрос возник в связи с тем, что уже был в другой группе выпускной, в зале было очень душно, и дети были мокрые. Мы планировали локоны, но воспитатели настоятельно рекомендуют заплести в косы. Я не против кос, но дочка хочет локоны, и ей хочу угодить, все таки выпускной, я понимаю, ей хочется быть принцессой))), боюсь, чтобы эти локоны не превратились в сосульки от духоты(.
Кто какие прически делал деткам на выпускной?
Результат:
вже голосів:
27 (52.94%)
косы
14 (27.45%)
локоны
10 (19.61%)
результат
Дикая Роза• 26 мая 2015
У нас у одной девочки была прическа в стиле ретро, и платье соответствующее. Было очень красиво и оригинально. И не как у все. Мне очень понравилось. У меня был мальчик. Проблем не было
Любовь Калистратовна
• 26 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
везет Вам))) в смысле - проблем не было)))
Дикая Роза• 26 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Но уже подрастает доченька. Так что все еще впереди.
Колупалочка• 26 мая 2015
вот посмотрите, можно сверху заплести ,а внизу пусть будут локоны, я своей делала такие косы, только не пополам делила
Хорошенькая• 26 мая 2015
у нас сегодня был выпускной.идею брала из интернета.и косы и букляшки -два в одном.держиться хорошо..до сих пор бегает и ничего не потрепалось.
Дикая Роза• 26 мая 2015
, только небольшие висюльки-локоны были добавлены. Было очень стильно и красиво.
Надувная пыль• 26 мая 2015
я косы не очень люблю в торжественных прическах, не под все фасоны платьев они подходят. У дочки будет вот такая
Любовь Калистратовна
• 26 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
очень красиво)
кураГАЛЯ• 26 мая 2015
у моей дочки в прошлом году на выпускном (было 6 лет, мы в школу не пошли) были локоны. волосы по пояс, но от жары действительно они не раскрутились, а к шее прилипали. у нас в группе тоже девочка делала локоны - раскрутились. видимо, зависит от волос.
в этом году мы выпускались второй раз. заплели косички и потом в них вплели цветы. получилась очень аккуратная прическа. в этом году дочь сама рассудила так, что локоны не хочет, потому что было жарко. вот так-то.
я в прошлом году тоже предлагала ей сделать что-то в стиле 60-х сделать, но она не захотела платье в той стилистике, поэтому и не делали. но мне самой очень нравится, когда делают аккуратную ракушку девочке или бант из хвоста.
Сорока-ворона• 26 мая 2015
Сегодня был у дочки выпускной в саду. Не стала я делать ни локоны, ни косы. Собрала волосы в гульку (она высокая вышла, так как волосы очень длинные), ребенку было удобно, самое главное-не жарко, волосы не мешали))