Басноплетка• 26 мая 2015
Объясните смысл шугаринга, депиляции и прочей ерунды
Зачем ходить несколько недель волосатой дабы отрастить волоски до нужной длины для шугаринга или депиляции, чтоб потом ходить несколько дней гладкой и опять отращивать волоски???
Работаю массажистом. Каждая вторая клиентка приходит на процедуры колючая, волосатая и каждая как бы в оправдание говорит: "Это я отращиваю для депиляции". Потом раз придет гладкая, и следующий раз опять колючая.
ну просто бред какой-то
Ло Шарик• 26 мая 2015
а что делать? лазер - дорого и каждый год, а то и два раза в год нужно его повторять
Пи Пи Пилюля• 26 мая 2015
Автор,повесьте у себя на двери объявление:принимаю только идеально и гладко выбритых во всех местах!Глядишь,клиентов прибавится?
Жерица ночи• 26 мая 2015
а у меня после эпилятора жутко вростают волоски, только брить(((( а ростут очень быстро.
Послушная• 26 мая 2015
а сами каким способом избавляетесь от волос? по теме, шугаринг делаю только в паховой зоне, при массаже и пр. процедурах, естественно, никто ’колючек’ (если они появились) не видит
все остальные зоны убираю электродепилятором, отращивать ничего не нужно, если что-то где-то вылезло, это сразу убирается
Басноплетка
• 26 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне волосатость клиенток не мешает. Странно, что она не мешает им самим
Аноним_Русалка• 26 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
лазер поможет, проверенно)))
Вилами по воде• 26 мая 2015
Эпилятор не подходит. Бритва - ужас ужасный: раздражение, сухость, ранки, колючки буквально на следующий день и опять по воспаленной коже елозить
Уже 8 лет удаляю все воском - кожа шелковая, волосики отрастают редкие и мягкие.
Басноплетка
• 26 мая 2015
Ответ дляПослушная
Я уже давно прошла курс лазерного удаления волос. Сейчас просто каждые пол года-год повторяю процедуру единоразово.
В любом случае, классическое удаление волос (бритвенным станком) никто не отменял. Все ж лучше чем терпеть дискомфорт и не эстетичный вид
Послушная• 26 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
скажите, больно было? тоже об этом задумываюсь
Басноплетка
• 26 мая 2015
Ответ дляПослушная
Нет совершенно. Но Вам не подойдет данная процедура при светлых тонких волосах. Больше все таки цвет играет значение нежели толщина
Послушная• 26 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
благодарю за ответ!
Кривая спроса• 26 мая 2015
а я записалась на лазер, мне сказали после полного курса процедур волосы не будут вообще расти (полный курс от 4 до 6 сеансов) и потом волосы вообще там не растут, исключение - гормональные изменения...несколько может появится.процедуру обезбалевают
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
нагло врут, до 12 может дойти сеансов, вы уже были или еще нет, мне вот завтра идти на новый лазер, решила сменить
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
новый вид лазера при тонких светлых волосах возможен
я делаю шугаринг себе и клиетнам, и для этой процедуры не обязательно отращивать длинные волоски, достаточно 1- 2 мм! а кожа гладкая потом около 20 дней, когда вытыкаются волоски то они мягенькие и тоненькие и их почти не видно и на ощупь мягкие, это если делать регулярно, а не сбривать потом то что тоненькое и потом опять ждать когда колючки отрастут 2мм.
У меня был черный и жёсткий волос. Раньше приходилось брить чуть ли не каждый день пока не открыла для себя восковую эпиляцию. По истечению четырёх лет волос очень тонкий, совсем не колючий и отрастает гораздо медленнее. Например, ноги я эпилирую раз в две-три недели и не нарадуюсь.
Восковая эпиляция носит скорее накопительный эффект, за один-два раза такого результата не будет.
Галябалована• 26 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
лазер поможет, проверенно)))
А дорого Вам обошлась процедура и сколько делали сеансов? А то сама хочу сделать, но все это повторять 10 раз....времени нет
Басноплетка
• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
согласна. Врут всем, дабы не вспугнуть. Цена все таки не маленькая. Говорят, что надо 5-10, но по факту доходит до 15-20ти. Я ходила 18 раз в течении года
Кривая спроса• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
мне так сказали при первом осмотре, что с моими ’волосками, лукавицами и т.д. должно хватить 6, а вообще у некоторых до 12 может дойти
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
ясно, ну удачи и вам и мне
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
знала бы я, не начинала бы, наверное, начинает бесить потихоньку
ТаПрямТам• 26 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
Я с вами согласна. Для меня шугаристки - тоже загадка.
Мои инструменты - станок и триммер. Станком выбриваю зону бикини, триммером поддерживаю нужную длину полосочек, треугольников и прочих причесок)))
ТаПрямТам• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
А меня болье бесило, что волосы клочьями пропадают. Т.е. есть области с бОльшей и меньшей волосатостью. Кошкой драной себя чувствуешь
Чтобы мужа не пугать, приходилось постоянно наголо брить.
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
для меня беда была 2 недели ноги скрывать, мне ну никак это дело, хорошо что тут подсказали новый вид лазера, буду завтра пробовать , но все равно не охота и этот дольше по времени процедура
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
а вам сколько процедур пришлось делать и какой лазер?
А_Шо_Такое• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
А как называется этот вид лазера?