Хитрушка-чекушка• 26 мая 2015

Страховка ребенка в спортивный лагерь. Какую компанию выбрать?

Собственно, весь вопрос. Ребенок ходит на карате. По идее должны были страховать еще сразу его, но пробный год и знали тренера, что все будет ок. Теперь они едут в летний лагерь все с тренером и там уже 100% нужна страховка.

Какую компанию посоветуете и почему? Естественно, хочется дешевле, т.к. в данной ситуации и в данное время в стране все же верится в себя и свои силы, а не полис. Но так надо...
dostoverno• 26 мая 2015
Выберите компанию с хорошим рейтингом,тарифы кругом одинаковы.

Налитое яблочко• 26 мая 2015
там, где есть знакомые:)
Налитое яблочко• 26 мая 2015
напишите хоть несколько компаний, которые вам приглянулись, может помогу выбрать, вам срочно? и я так понимаю страхование от несчастного случая или страхование жизни?
Фекла Персиковна• 26 мая 2015
ТАС
автор Хитрушка-чекушка • 27 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
где проверить рейтинг?