Регионщица• 26 мая 2015

а у вас так же,тех внуков что живут возле бабушки и дедушки любят больше

а у вас так же,тех внуков что живут возле бабушки и дедушки любят больше ?
мы живем 1000км друг от друга,моих детей видели 1 раз за 6 лет,никогда никаких подарков,или просто внимание на дни рождение,зато сестре мужа во всем помогают и поддерживают,у нее 1 сын,у нас трое деток,и даже не в подарках речь,а во внимание к ним,они по сути нне знают тех бабушку и дедушку.ОБИДНО мне за детей
автор Регионщица • 26 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так было и будет всегда!кто ближе-тот и роднее...а еще больше любят внучат от дочери нежели от сына...
значит я глупая и мне это не понять

Все знаю вдоль и поперек )• 26 мая 2015
Ответ дляРегионщица
значит я глупая и мне это не понять
может и так...но это правда жизни!
Чики-брык• 26 мая 2015
Ответ дляПеремелица

Абсолютно согласна. Была тут тема недавно, где высказывали такое же мнение насчёт любви к детям дочери, и даже оправдывали чем-то такую свою избирательность. Вроде как нормально это - одних внуков любить больше, чем других. А как по мне - то только ущербные люди способны не любить своих родных внуков, детей своих детей.

согласна
автор Регионщица • 26 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
может и так...но это правда жизни!
я счас не представляю как?как? одних можно любить ,а других нет,ети внуки первые у них
автор Регионщица • 26 мая 2015
щас
Все знаю вдоль и поперек )• 26 мая 2015
Ответ дляРегионщица
уверена что и у вас потом так же будет-в старости....
автор Регионщица • 26 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
нас в мамы трое,и внуков много,я не вижу разницы ,если всем то всем,если нету для всех значит никому

Чики-брык• 26 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну и хватит!

к сравнению- сыну дочки искала шахматы и скворечник, просила меня в интернете поискать, т.е. соображает, что детям дарят ДЕТСКИЕ подарки, пусть хоть шоколадка, но бутылку
Губной рояль• 26 мая 2015
Ответ дляМаманя
більше люблять внуків дочки ))))
не залежно де вони живуть

+100 и дочку больше любят
автор Регионщица • 26 мая 2015
мне даже сниться как я все высказываю им ,по поводу своих детей,и их отношению к ним ,настолько меня ето задевает
Мандолина Бу• 26 мая 2015
я была внучкой, что меньше любили. оба двоюродных брата жили с бабушками и дедушками. один периодически, другой всю жизнь вместе с родителями пока не вырос. мне уделяли внимание, но в шалостях все шишки летели на меня, сравнение было всегда не в мою пользу, я остро ощущала что любима меньше
Ищу-брожу• 26 мая 2015
Ответ дляМенее Более
знаете как говорит моя свекровь,дети дочки-это кровинушка их 100%,а вот сына-надо подумать,вдруг жена нагуляла
100% моя свекровь так же думает . По факту - дочка с внучкой живут с ней, сын со своими детьми отдельно, но недалеко, километров 10 ) Внимание несравнимо
автор Регионщица • 26 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
ну я думаю что никогда не отвезу на лето к бабушке,зачем?да и они не сильно хотят видимо
Бесконечность-не предел• 26 мая 2015
Вообще-то нет. Мои покойные дедушка с бабушкой больше любили нас с сестрой. Потому как мы приезжали редко, по праздникам. Не знали где посадить и чем угостить. А теми внуками, кто жил ближе, больше командовали и ругали. А вторая бабушка жила с нами. Она нас, конечно, любила, но ругала, строила и устраивала разные номера регулярно.
Моль Молливна• 26 мая 2015
Ответ дляПеремелица

Я тоже так думаю, но уже не обращаю внимания, хотя первое время так обидно было. У нее два сына, я родила доченьку, как муж хотел, она вообще не появлялась, но когда у второго сына родился сын-по полдня на улице с коляской гуляла.
Фокус-Покус• 26 мая 2015
у меня одни бабушка с дедушкой жили очень далеко, я не могу сказать, насколько они сильно меня любили, т.к. виделись только несколько раз за жизнь. А вторая бабушка рядом была (дедушка второй рано умер). Так вот, я - дочка их сына, а мой брат - сын их дочки, НО я даже на миллионную часть процента не почувствовала, что бабушка меня любит меньше моего брата, хотя мы жили чуть дальше)) Я бабушку свою любила безумно и до сих пор не могу поверить, что её уже нет(( Но это моя бабушка, моя идеальная бабушка, которая меня любила, хоть я и дочь невестки)) Сейчас у меня сын, мои родители его очень любят (я единственная дочка) и родители мужа тоже (он их единственный внук пока что), но у родителей мужа 3 сына, так что у них все внуки - невесткины)))))))
Сеточка• 26 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
Это же дочкины дети!!! Вы шо...они и красивее и лучше...мои живут в доме напротив, а дочкины в 2 часах езды, но все для них и к ним чаще ездит, чем моих видит.
гы-гы, мы вообще со свекровью можно сказать вместе живем, но внучка любимая дочкина. до мужа через семь лет наконец дошло, когда уже мама его ему в лоб об этом сказала, а я раньше говорила- так он все отмахивался
Сеточка• 26 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
вам просто повезло)))) это я про внуков невесток
Фокус-Покус• 26 мая 2015
Ответ дляСеточка
да, моя бабушка была идеальной для меня. А у свекрови выбора нет - у неё сыновья))) Но... она мечтает о внучке, если у другого брата родится девочка, я думаю, что мой сын отойдёт на второй план...((

Мандолина Бу• 26 мая 2015
Ответ дляСеточка

мужики такими вещами не заморачиваются, это мы более склоны к наблюдательности, деталям и анализу в таких вещах
Моль Молливна• 26 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус

Не факт, ну лично в моем случае: с внучкой вообще не очень, а вот внук-совсем другое дело.
Даже не знаю от чего это зависит, наверное, здесь вопрос в любви к детям