29 марта 2013

Девочки, скоро пасха, поделитесь рецептом паски

Свекровь просто достала уже,мол никто кроме нее не печет лучше,ну а я как-то и не пекла сама никогда,в этом году она сказала печь не будет(скорее всего это намек чтоб я испекла),я и не против,очень хочеться испечь и для нее,поделитесь рецептом не сложным,чтоб новичку осилить и вкусно было,нужно пройти кастинг у свекрови)))
показать весь текст
Мама_Дани 24 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибо
нет за что!
asisandra 24 апреля 2013
Ответ дляМама_Дани
красивые пасочки! стащила идейку украсить фигурками как у Вас )
спасибо
мы впервые так фигурками украшали, до этого я о их существовании и не знала)) удобно, что ребенок сам может расставить их, как хочет)
asisandra 24 апреля 2013
Ответ дляМама_Дани
красивые пасочки! стащила идейку украсить фигурками как у Вас )
ой, а у вас тоже сын Даня?
Мама_Дани 25 апреля 2013
Ответ дляasisandra
ой, а у вас тоже сын Даня?
ага
Esme Cullen 28 апреля 2013
Ответ дляasisandra
рецепт: https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3956#answer
И фото моих прошлогодних пасок:
Шикарные паски Спасибо за рецептик!
asisandra 08 мая 2013
Ответ дляEsme Cullen
Шикарные паски Спасибо за рецептик!
спасибо... кушайте на здоровье!