Пыхтелка• 26 мая 2015

Посоветуйте шампунь

Посоветуйте, какой шампунь ещё попробовать. С волосами прямо таки беда: сильно быстро жирнеют у корней, путаются, не расчесываются, лезут, неприятные на ощупь. От магазинных отказалась- сильно они агрессивные.
Братья Капли• 26 мая 2015
Мне посоветовали украинский шампунь фирмы Яка, сказали он более натуральный, купила, но ещё не пробовала, обратите на него внимание-как вариант.

Yulia-Soap• 26 мая 2015
Делаю натуральные шампуни.Загляните ко мне или напишите в личку!Помогу Вам.
автор Пыхтелка • 26 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
Где покупали ? На кс?
mAlinochka_81• 26 мая 2015
Раньше я покупала Цеко. Яичный для жирных волос супер. Сейчас после подорожания тоже не могу подобрать шампунь по приемлемой цене
автор Пыхтелка • 26 мая 2015
Ответ дляYulia-Soap
Уже покупала на Стаффе шампуни такого поана, всем подходит, а мне нет. Как мыть волосы, так мучаюсь(
Задолбулька• 26 мая 2015
шампунь - это очищение, он не главный. Главное - питание, что вы используете после шампуня: маски, масла, спреи, эликсиры
автор Пыхтелка • 26 мая 2015
Ответ дляmAlinochka_81
Видела на Мейк ап, а Сиберику не брали?
mAlinochka_81• 26 мая 2015
Также могу посоветовать попробовать Лошадиный шампуть. Не тот, что в космо и других магазинах продаётся. А из ветеринарной аптеки. До подорожания он в районе 60 грн. был за 500 мл. Также хорошо промывал жирные волосы и кожу головы
mAlinochka_81• 26 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
Видела на Мейк ап, а Сиберику не брали?
Нет. Сиберику не пробовала

Телочка• 26 мая 2015
Пользуюсь индийским шампунем Comex, полностью натуральный, по рецептам аюрведы, покупаю в аптеке супермаркета Рост.
автор Пыхтелка • 26 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
Для меня главная задача- очищение, чтобы после мытья не жирная пакля клочками , а волосы живые. Наношу бальзам после мытья, на кончики только.
Yulia-Soap• 26 мая 2015
Ответ дляПыхтелка

а маской до мытья пользуетесь или бальзамом после?или только шампунем?
автор Пыхтелка • 26 мая 2015
Ответ дляmAlinochka_81
Есть уже такое, так и забросила его после того, как прочитала, что нельзя им постоянно волосы мыть.
Yulia-Soap• 26 мая 2015
Ответ дляПыхтелка

а почему на кончики только?
Царь-Матушка• 26 мая 2015
я мою шампунем Бабушки Агафьи. очень довольна. волосы блестят, шелковистые. даже бальзамом не пользуюсь после него, волосы расчесываются легко, не путаются. а моя мама сейчас пользуется Натура Сиберика. тоже довольна результатом.
автор Пыхтелка • 26 мая 2015
Ответ дляYulia-Soap

Делала маску с маслом бораго, потом взитым желтком натирала волосы, чтобы жир убрать, затем шампунь два раза и кондиционер
автор Пыхтелка • 26 мая 2015
Ответ дляYulia-Soap

а почему на кончики только?
Так в инструкции по применению написано, чтобы не жирнели корни, на них не наносим.
автор Пыхтелка • 26 мая 2015
Ответ дляТелочка
Парашют с той же серии?
Yulia-Soap• 26 мая 2015
Ответ дляПыхтелка

Моим волосам тоже из магазинов не помогало ничего,много всего перепробывала ,секлись,быстро жирнели,выпадали пока сама не начала делать натуральное,маски,шампуни,бальзамы,сейчас проблем нет.Если будет желание пишите,научу Вас варить для себя хороший шампунь)

Фамильная фондюшница• 26 мая 2015
Авиценна наш с мужем фаворит
автор Пыхтелка • 26 мая 2015
Ответ дляYulia-Soap

Спасибо) мне бы готовое, я ленивая))
Yulia-Soap• 26 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
Спасибо) мне бы готовое, я ленивая))

готовое...я всегда на связи...если что)))
автор Пыхтелка • 26 мая 2015
Ответ дляYulia-Soap

Спасибо)
Chernobai• 27 мая 2015
Ответ дляmAlinochka_81
та ну, я пробовала, никакого особого эффекта или улучшения роста не заметила. только волосы были как мочалка(
Голубая устрица• 27 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
мне реально подходит шамту, даже стыдно признаться, но только от него идеальный объем и легкость.
mAlinochka_81• 27 мая 2015
Ответ дляChernobai
Значит, всё индивидуально. ПОсле того, как я прошла курс, даже моя парикмахер спросила чем я пользовалась, что пришло ощущение, что волос сильнее стал. А чтобы волосы не были как мочалка, рекомендуется после любого шампуня наносить бальзам
Chernobai• 27 мая 2015
Ответ дляmAlinochka_81
ну конечно, без бальзама я свои волосы вообще бы расчесать не смогла, тонкие и путаются сильно(
Накладная• 27 мая 2015
Очень советую шампуни от Ирэн Букур. я уже пару месяцев пользуюсь Укрепляющим. мало того, что волосы очень приятные на ощупь и приятно пахнут, так еще и выпадать стали меньше ( у меня это было целой проблемой).
Мир Мир Мир!• 27 мая 2015
Ответ дляНакладная
покажите какой он
Мини-бикини• 27 мая 2015
Рекомендую шампуни этого бренда - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/