Наверняка• 26 мая 2015
Порадьте триллєр із закрученим сюжетом!
Мої останні переглянуті, які сподобались - "Бункер", "Тело", "Комната страха", "Ілюзія польоту".
Порадьте щось закречене із елементами детективу!
Сусановна• 27 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я тож смотрела))) клаааассссный!!!!
и еще понравился, Бегущий в лабиринте! супер!
+10000 ненавязчивый но очень яркий фильм!
Кошка Мурка• 27 мая 2015
Ответ дляHermosa
Автор, загуглите- лучшие испанские триллеры... Вас не разочарует.., Испания сейчас лидер по качественным интерестным триллерам, ещё и со смыслом...
мне понравилась русская адаптация испанского сериала ’здесь кто то есть’. Там все один в один, только с русскими.. еще испанский Корабль. И закрытая школа тоже понра
а какой испанский триллер посоветуете?
Кошка Мурка• 27 мая 2015
Ответ дляGоRошиNка
облачный атлас- у меня после него какой то не приятный осадок остался(( интересный но какой то.. странный
концовка не оч приятная. Но он такой философский и там затрагивается тема кармы, перевоплощения душ
Ответ дляКошка Мурка
до перевоплощения душ я не додумалась, остался осадок от того что одни из нас- мясо, корм, а другие те кто это мясо ест... бррр в нем есть своя логика и смысл, я о том что он мерзкий немного, мне нра когда фильм, даже если концовка не оч приятная то он эмоцию в конце сильную дает, а от этого пустовато и противненько
хотя сам сюжет интересен и не банален
Кошка Мурка• 27 мая 2015
Ответ дляGоRошиNка
хотя сам сюжет интересен и не банален
ну там показывали одних и тех же людей в разные времена.. как нарастала жестокость. Я увидела смысл фильма в том, что сейчас мы спокойно убиваем и едим животных, в Китае уже неоднократно ходит инфа, что они едят эмбрионы, потом эмбрионы абортированные побольше... в одной из ведических лекций слышала про это и не поверила. Нашла инфу случайно, так как искала кто из азиатов ест кошек.
Потом люди считают нормальным есть собак, котов.. я увидела у какого то хачика на московском рынке на прилавке собачий жир........... я не поверила своим глазам, думала, что это осталось в далеком прошлом. А он начал объяснять как это полезно, что лечат туберкулез собачим жиром. А в китайских роликах так же преподносили инфу о эмбрионах... взять тот же Остров с Скарлетт Йохансон. Он не менее пугающий, чем облачный атлас в перспективе того, что человека клонированного можно воспринимать как биоматериал, а не как отдельную личность со своими правами и интересами. А мы так относимся к животным и находим этому кучу оправданий. Ну ладно, когда еще животное с низким уровнем интеллекта...... кто то видел когда то глаза хорьков? Я раньше считала, что они такие же тупые, как грызуны))) Я как то хотела обратить на себя внимание шиншиллы в зоомагазине.. по уму аки кролик. И вот увидела я хорьков...... какие у них умные глаза)))) Я потом почитала про них, посмотрела ролики. Они по интеллекту ближе к собакам. После этого я себе дала обещание, что не буду хотеть норковую шубу)))) конечно для большинства - это чудачество. Но надо как то к вещам относится более осознанно.
Ответ дляSimonna
Я вот не пойму тут многие советуют Исчезнувшую. Я его ели смогла посмотреть, досмотрела с пятого раза ))) Может я чего-то не поняла в нём? Хотя детективы и триллеры просто обожаю.
Ну, если с пятого раза досмотреть))), то вряд ли фильм может понравиться. Но, на вкус и цвет, как говорится)))
Кыся-брыся• 27 мая 2015
Я тут на днях попросила посоветовать фильм (что то по типу Сибирь.Монамур), то одна мадам тут посоветовала обратится мне к психотерапевту
(хотя по факту делела себе саморекламу, она походу предоставляет психологичиские консультации). Я была в шоке, фильмы смотрю очень редко и этот фильм меня очень впечетлил, хотела посмотреть что то подобное, а тут вон что посоветовали....

Прикуси Язык• 27 мая 2015
’Девушка с тату дракона’-очень сильный фильм.Смотрела до двух часов ночи и ни капли не пожалела.Там такие сцены были,что я даже отворачивалась.
Beautiful_Liar• 27 мая 2015
Кто вспомнил любимые фильмы, но не триллеры или не только - напишите сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-990276
Губка Боб• 27 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
’Прежде чем я усну’ с Николь Кидман
Классный фильм
миссАрфография• 27 мая 2015
Цена измены
Каждый день Чарльза Шайна, служащего рекламного агентства, похож на предыдущий. Каждое утро он садится на поезд до Манхэттена и едет на работу. У него есть жена Диана, работающая учительницей в местной школе, и дочь Эми, больная диабетом. Однажды утром, когда ему пришлось ухаживать за Эми, Чарльз опаздывает на поезд и вынужден сесть на следующий. Казалось бы, что в этом особенного? Однако в поезде он встречает обворожительную женщину по имени Люсинда, которая выручает его, заплатив за билет, на который у Чарльза не хватило денег…
миссАрфография• 27 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся

я вас советую ’груз 200’, впечатлит 100%, я вон до сих пор отойти не могу, хотя смотрела в 2008
Татьяна 0285• 27 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Твін Пікс
воспоминания из детства - до сих пор когда слышу музыку к фильму - по спине холодок пробегает ... не знаю почему но он для меня и сегодня какой то страшный ... брр
Просто звязда• 27 мая 2015
Обожаю триллеры! Да! Умные, с закрученным сюжетом!
Но перечисленные Вами не произвели особого впечатления и давно позабылись. Так что не знаю, будет ли полезно мною перечисленное. На всякий случайвот мой хит-парад. Еще это те фильмы, концовку которых угадать не получилось.
1. Лабиринты
2. Подозрительные лица
3. Бойцовский клуб
4. Семь
5. Дневной свет
Еще:
6. Готика
7. Наркоз
8. Дежа вю
9. Подмена
1. Лабиринты
2. Подозрительные лица
3. Бойцовский клуб
4. Семь
5. Дневной свет
Еще:
6. Готика
7. Наркоз
8. Дежа вю
9. Подмена
Вся в кредитах• 27 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
Посмотрите Груз200 и не будете разговаривать 2 дня(((((
очень противно, но не страшно и ничего закрученного