Наверняка• 26 мая 2015
Порадьте триллєр із закрученим сюжетом!
Мої останні переглянуті, які сподобались - "Бункер", "Тело", "Комната страха", "Ілюзія польоту".
Порадьте щось закречене із елементами детективу!
Сам себе Петросян• 27 мая 2015
Ответ дляAnnaP87
еще исчезнувшая - несколько раз уже смотрела
удивительно глупый фильм. Развязка была ясна еще с первых минут. Затянут
Наверняка
• 29 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
Обожаю триллеры! Да! Умные, с закрученным сюжетом!
Но перечисленные Вами не произвели особого впечатления и давно позабылись. Так что не знаю, будет ли полезно мною перечисленное. На всякий случайвот мой хит-парад. Еще это те фильмы, концовку которых угадать не получилось.
1. Лабиринты
2. Подозрительные лица
3. Бойцовский клуб
4. Семь
5. Дневной свет
Еще:
6. Готика
7. Наркоз
8. Дежа вю
9. Подмена
1. Лабиринты
2. Подозрительные лица
3. Бойцовский клуб
4. Семь
5. Дневной свет
Еще:
6. Готика
7. Наркоз
8. Дежа вю
9. Подмена
Деякі дивилась! Деякі ні- дякую. А перераховані мною це тільки ті, що я дивилась за останній час. Усіх передивлених і не згадати. Я їх просто не занотовую.
Наверняка
• 29 мая 2015
Давно сюди не заходила. А сьогодні виріша зайти глянути, що мені нарадили - ого ..а тут стііііільки вже нарадили! Всім дякую!
Наверняка
• 29 мая 2015
Ответ дляMilanochka85
тоже чернуха, не триллер, сейчас Вас затюкают
фильм Лукаса Мудиссона, очень талантливый режиссер. у него есть потрясающий фильм , раз в год смотрю его. и посмеяться, и взгрустнуть можно.
Автор, вспомнила ещё датский триллер ’Мистериум:Женщина в клетке’. долго он у меня ’висел’ в закладках, а как решилась посмотреть-не оторваться. очень атмосферный и необычный
Дякую. Тепер треба тільки час, щоб із чоловіком сісти і дивитися!Сама дивитись не люблю. Нема потім із ким обговорити.
Ответ дляСундучок с каникулами
Вроде эти еще не советовали:
’Бункер’ 2011года
’Игра в прятки’
’Идентификация’
’Экзамен’ - для разового просмотра сойдет
’Бункер’ 2011года
’Игра в прятки’
’Идентификация’
Про Бункер я писала в темі!))) Іспанці молодці! А головна героїня просто красуня! Ще іспанський новий ’Тело’ дивились? Рекомендую!