Цветок Мира• 29 марта 2013
Химия или биозавивка ?
Кто делал? модно ли это сейчас и сколько стоит?
биозавивка. однозначно. только найдите толкового мастера, с рекомендациями. Стоимость биозавивки зависит от города, уровня салона, от длины волос, ну и от того, каким препаратом будут делать. В Донецке , в салоне среднего уровня (хорошие мастера, хорошая косметика, но не ВИП-салон), косметика Грин Лайт, волосы длиной чуть ниже лопаток, довольно густые, стоимость биозавивки около 1000 грн.
Подумывающая• 29 марта 2013
Зачем вам портить волосы? Я когда-то делала химию, при том, что очень ухаживала за волосами маски, травки, бальзамы месяца через 3-4 волосы превратились в мочалку, пришлось всю химию постепенно состригать.
А кума недавно делала биозавивку, теперь не знает как восстановить волосы(
девочки, те, кто пишет о том, что подруга/кума и т.п. делала недавно... а я слышала.. а я читала... Вы сами делали? Я делала 2 раза препаратами Грин лайт - волосы стали только лучше, даже выпадать перестали. Мягкие, живые волосы, красивые локоны, всегда ухоженная головка с прической - это лично мой результат. Но! 50% зависит от препарата, а вторая половина - от мастера.
Пьяная вишня• 29 марта 2013
одно и тоже только вид сбоку
меня моя парикмахерша отговорила и это при том что у меня нормальные здоровые волосы, ей просто было жалко их палить
valentinka-m• 29 марта 2013
не надо!!!!!!!!все кто делал из знакомых,жалеют!мочалка на голове!один раз видела девочку с био завивкой более менее,но у нее волосы очень живые,прямые,не пушистые .
valentinka-m• 29 марта 2013
Ответ дляmamba:)
ну,ссори..не знаю,кто чем делал
Коко На Страже• 29 марта 2013
А у меня у подружки была биоавивка красота

однозначно нужен хороший мастер!!!

Садоводница• 29 марта 2013
Ответ дляmamba:)
У мене запитаннячко до вас:)
Чи можна цю біозавивку зробити вдома. Наприклад, купити препарат і дати у руки своєму перукареві? Чи там потрібне спец тепло і тд....
Садоводница• 29 марта 2013
Я колись робила біозавивку. Було це 8-10 років назад. Була ну дуже задоволена! Тепер знову хочу зробити... Тільки фірму не пам´ятаю. Ще здається є МОССА....
Ответ дляСадоводница
У мене запитаннячко до вас:)
Там не один препарат)) Сам препарат, закрепители и т.д. Ну и мастер должен знать что с этим делать))
Простоваля• 30 марта 2013
Я против био и не потому что волосы портит, нет. А потому что жутко воняет. Волосы у меня практически не испортились после био, но вот с этой преследующей вонью ’помытой собаки или овечки’ я ходила очень долго. Мне вот интерессно это только мне так воняло? Или это я такая чувствительная к запахам? Косметикой мне делали из хорошей это точно. Ох уж этот запах, я как вспомню меня аж передергивает:)