Играюся• 27 мая 2015
Как похудеть? Какие выбрать физ. нагрузки или занятия?
Надо сбросить кг.5 и все в области живота и боков-"ушки", но мне нельзя давать нагрузки на спину, т.е. пресс и наклоны не желательны. Так же нельзя крутить обруч. И я в растерянности, не могу не чего подобрать. (((
Пушка заряжённая• 27 мая 2015
Ответ дляДевальвация
я перед морем обычно пробую ))) я в прошлом спорсменка. сейчас имею 20 лишних кг (после 2 операций и грыжи в копчике мне противопоказаны любые нагрузки кроме ходьбы и то не более получаса). то есть я на ПП и этих экстрим сушках по необходимости )
Я много читала о негативном воздействии алкоголя на организм спортсмена. О том, что нельзя пить и тренироваться и о том, что алкоголь препятствует анаболическим процессам в организме.
Как же так получается? Какое-то противоречие)
Девальвация• 27 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я лекции читать не буду. я написала зачем и почему. гуглите, если моих слов мало
Я натуралка• 27 мая 2015
Так идите в зал, там вам тренер подберет вам необходимые упражнения, это вообще не проблема. В домашних условиях таким лучше не заниматься. Только вот похудение и построение мышц - два взаимоисключающих процесса. Так что вам в любом случае сначала нужно будет как минимум укрепить мышцы, а потом худеть.