Копуша• 26 мая 2015

Тиждень ходжу у спортзал і +2 кг.

Це нормально,як думаєте? І коли почнуть кілограми злітати?)) Спортсменки підкажіь.
Борщец• 26 мая 2015
Когда правильно питаться начнёте и разгоните метаболизм.
marishka17143• 26 мая 2015
помимо зала еще правильно питаться нужно
Mariwa80• 26 мая 2015
У вас мышцы отекли, отек пройдет и будет вес снижаться
ТрубоДурочка• 26 мая 2015
Жировая масса начала перекачиватся в мышечную
Паспортный стол• 26 мая 2015
вы сейчас наберете вес но в обьеме сильно уменьшитесь! жир уходит-нарастает мышечная масса-она тяжелая!
ДинамоКит• 26 мая 2015
Неправильно питаетесь,после тренировок есть то хочется,а все подряд есть как-бы и нельзя.Как и голодать тоже.
Паспортный стол• 26 мая 2015
Ответ дляMariwa80
вы хоть сами поняли что написали?
ДинамоКит• 26 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка

никому больше такого хоть не говорите.
ДинамоКит• 26 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
вы хоть сами поняли что написали?

ну как-бы есть такое понятие как пампинг.
ТрубоДурочка• 26 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

никому больше такого хоть не говорите.

я 4 года занималась тяжелой атлетикой так что я это знаю на 100% так что не знаете не спорьте
allochka• 26 мая 2015
что делаете в зале?с трениром?питание 70 проц успеха,я начала сразу худеть.За месяц занятий и правильного питания похудела на 4,5 кг,начальный вес 60 кг,сейчас 53.
Борщец• 26 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Спасибо, поржала
ТебеОноНадось• 26 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

никому больше такого хоть не говорите.
сразу видно , что ни разу не были в тренажерном зале , это вы не позорьтесь)))))
ТрубоДурочка• 26 мая 2015
Ответ дляБорщец

Спасибо, поржала

ржи дальше
Ростки жимолости• 26 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Ага за неделю два кг мышц появилось
автор Копуша • 26 мая 2015
Ответ дляallochka
без тренера, але підказує на які тренажери переходити. Надіюсь я за місяць теж щось скину
ЦыбаФу• 26 мая 2015
Да, такое бывает. Возможно отек или скопление жидкости в мышцах.
ДинамоКит• 26 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось

да ладно?)))) Ну ок,вам же виднее,может вы вангуете, расскажите тут всем как жир в мышцы перекачать.
Борщец• 26 мая 2015
Та какой там пампинг, барышня скорее всего неправильно питается, да и мышцы воду набирают, вот и прибавило. Для пампинга фигачить нужно нормально, новичкам такое не под силу.
автор Копуша • 26 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
кріпатури нема, я ще вдома трішки займалась. Чи це не те?
ЦыбаФу• 26 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Не смешите)))
Борщец• 26 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка

ржи дальше

А вы думайте перед тем как писать, чтобы с вас (прошу заметить, что я не тыкаю) не смеялись.
ДинамоКит• 26 мая 2015
Ответ дляКопуша

позанимайтесь пару мес с тренером,он и по питанию подскажет,если Вам на похудение,то нужно и веса корректировать и колличество раз в подходе.Плюс нужно изначально базу делать,чтоб подготовить мышцы спины например, к нагрузкам,тренер это все организует)))
Ростки жимолости• 26 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Очень хороший анекдот
ЦыбаФу• 26 мая 2015
Ответ дляКопуша

А КД не близко?
Если крепатуры нет, то отек или скопление жидкости вряд ли возможны.
Вообще на вес даже лунные сутки влияют...

Не расстраивайтесь. Делайте дело, пытайтесь правильно и все будет!
ТебеОноНадось• 26 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

в первую неделю тренировок из-за повышенных нагрузок ,происходит накопление жидкости в мышцах , но потом все нормализируется , и да жир уходит ,а мышечная масса появляется , а еще лучше сами начните ходить в тренажерный зал и все узнаете
автор Копуша • 26 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу

А КД не близко?

минули вже))
ДинамоКит• 26 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось

я как бы знаю о том,как мышцы забиваются, Выше я писала о ’переачивании жира в мышцы’,возможно Вы цитированием ошиблись?
Я думаю, что в зал хожу побольше Вашего))))
автор Копуша • 26 мая 2015
Що виключили з раціону , коли почали ходити у спотзал? Я вже місяць солодкого не їм, ну бувають грішки але рідко.
ДинамоКит• 26 мая 2015
Ответ дляКопуша

исключить простые углеводы,увеличить колличество белка и клетчатки.
Сложные углеводы перенести на завтрак-обед
Уменьшать колличество жиров.На ужин белки и клетчатка без углеводов,вот в кратце.