Первая леди колхоза• 27 мая 2015
Где в Киеве недорого заказать рулонные или римские шторы ?может тут кто заказыва
У нас оказались на балконе окна нестандартного размера-то не хватает 10см, то наоборот лишние(в эпике и леруа смотрели),наверное буду заказывать,но хотелось бы по ценам не выше магазинов.
Советуйте)))очень надо)
Первая леди колхоза
• 27 мая 2015
и у кого есть-какие посоветуете-какие ткани-а то сейчас на сайте одном хотела узнать-мне в ответ- в зависимости от ткани...я в них не разбираюсь...есть еще какие-то день-ночь?что это и надо ли.....
БЦАшка• 27 мая 2015
Функция день- ночь - это чередование плотных и прозрачных текстур шторы. Выставляете так , как вы хотите. Но цена на одно окно до 3 тыс.
Первая леди колхоза
• 27 мая 2015
Ответ дляБЦАшка
ого,спасибо
Первая леди колхоза
• 27 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
я заказала здесь
вы к ним ездили-или они приезжают с образцами?по срокам -исполнения-все вовремя?
Первая леди колхоза
• 27 мая 2015
мне весь балкон застеклили рехаю где три окна на проветривание,трехамерные за 10тыс,а тут только шторы-это капец как дорого!
Трахтибидох• 10 июня 2015
если есть шторы, больше чем нужно - их легко уменьшить Я тоже себе купила в Эпицентре и уменьшила карниз Попросите мужа отрезать кусок карниза, а штору в ателье уменьшите