Дую ветер• 27 мая 2015

Почему вы считаете,что когда ваши дети срут на детской площадке или на пляже

Почему вы считаете,что когда ваши дети срут,ссут на детской площадке или на пляже в песок,это нормально?Почему не убираете за своими отпрысками результаты их жизнедеятельности,как требуете этого от собачников,например?
Неужели настолько неадекватны,что считаете,что других людей ваши ссущие детишки умиляют?
Невозможно погулять на площадке без того,чтобы не наткнуться на раскоряченную мамашу с голожопым ребенком,гундосящую мантру:"пись-пись,давай,пись-пись" в двух шагах от горки или лавочки с отдыхающими на ней людьми,которые пришли отдохнуть,а не наблюдать акты прилюдной дефекации.Недавно проезжала и наблюдала ссущую девочку лет 9! на остановке за киоском и рядом лыбящуюся бабушку.В какой момент вы решили,что испражняться на улице у всех на виду нормально,даже ребенку?
Фото произвольные,первые из Гугла,для примера о чем я.
Тихомандражная• 27 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Да ) в полне! ибо я лучше спрячу свое дитя в отдаленное место и он у меня нормально пописает, а не буду пихать его в засраный био-туалет мы сядем рядом! Да и к тому же в тех иестах где я с детьми гуляю их нет.

Аборигены...ну какая нафиг Европа нас ждет с такими вот

А поговорить?• 27 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
а почему у нас на улицах нет специализированных мест (теалетов) для справления нужды, на детских площадках вы хоть раз видели?

Без понятия. Этот вопрос нужно задать властям.
Но, кстати, я туалетов ни в одной стране на детских площадках не видела.
Доктор Варвар• 27 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Да нет, как раз срать когда приспичило и отсутствие норм поведения в общественных местах - это удел животных. Так что думаю, это Вы где-то там в поле мычали, да так и не переродились в человеческий облик

Во-первых, то слово, которое Вы употребили ’с...ь’ неприемлемо для культурного человека, на роль которог Вы претендуете.
Во-вторых, Вы переходите на личности, а это уже нарушение Правил данного ресурса!
А поговорить?• 27 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Ох, увы, сожалею, что уподобилась Вам. Поздравляю! Ваш троллинг сработал, Вам удалось вынудить меня на ответ на Ваше сравнение с животными. Удачный день у Вас сегодня
Доктор Варвар• 27 мая 2015
Ответ дляПышечка

потому что вы тут перевозбудились... или на жаре перегрелись)))))))))
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 27 мая 2015
так что, те кто против писанья под кустики, может, сроситесь на биотуалеты возле ваших площадок и будете в них убирать?
Японский Городовой• 27 мая 2015
Ответ дляДую ветер

До старческого маразма?

лет до 4-5
Тихомандражная• 27 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2015
Ответ дляМексиканочка

Вот мне тоже интересно... До 1,5 года подгузник не парил, а в 1,5 надо ходить без него. Если видишь, что деть не готов отказаться от памперса - то зачем его мучать и поливать все вокруг? Про зиму - вообще капец... То есть зимой, раздеть ребенка на улице и дать ему пописать - это нормально?????
П.С. Еще хотелось бы поинтересоваться у уличных писальщиков - а в каком возрасте Вы считаете, что уже стоит сказать дитю, что писать-какать на улице некрасиво? И как обьясните почему до этого возраста - в порядке вещей, а тут вдруг нельзя.
Итак, считаем. Прошлым летом в жару ребенок был в коляске. В нее же и писял (на пеленку), которую меняли, если что или если кому не понятно. В 1,5 летом ребенок уже ходит. И даже бегать начинает. Так вот, объясните этому ребенку, что если он уписяется на улице, то он не европеец, и вообще, будущий асоциальный элемент. Следующим летом ребенку будет 2,5 года, вот тогда я думаю, он уже полностью сможет контролировать свои позывы. Я не призываю всех писять где попало, но не надо делать трагедию из того, что мама маленького ребенка отведет его в сторонку пописять, что бы случайно не написять в песочницу. А касательно того, как ребенку объяснить, что можно, а что нельзя, то всему свое время. Еслы вы думаете, что дети с возрастом не развиваются умственно и остаются на том же уровне, то вы ошибаетесь.

Доктор Варвар• 27 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

И я Вас поздравляю! Надеюсь, отдых Вам пойдет на пользу!
Подумает, пальцы отдохнят наконец. Ну, нельзя ведь так не жалеть себя, так усиленно нажимая на кнопки, не думаете Вы о себе совсем, не думаете
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Отдельное-да, в ведро от игрушек никто не советовал.
А где его хранить? А вдруг разольется? Потом домой нести или за углом вылить содержимое?
Мексиканочка• 27 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А что мешает этим летом на прогулку носить памперс?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
Читать умеете или только контекст?
Не раскрытый парашют• 27 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Так туда пакет вкладывается, потом завязываются. У меня был переносной горшок, я сменные пакеты в помойку выбрасывала.
Мексиканочка• 27 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Читать умеете или только контекст?
А Вы читаете то, что пишете?
Доктор Варвар• 27 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Давайте сначала с культурой дефекации в общественных местах разберемся, а потом в отдельной теме культуру речи обсудим, если есть такая потребность. Это ведь не взаимозаменяемые вещи - если ты говоришь пописать (а не ссать) - тебе можно делать это на людях?

Ух, а Вы, оказывается знаете, как правильно называется то, о чем Вы так грубо и некультурно выражались здесь неоднократно! Удивлена. Можно сказать, что приятно удивлена!
Так Вы что-то и почерпнете для себя полезное здесь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

В ведерко? Если полиэтиленовый, то он может лопнуть.....
А поговорить?• 27 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...

Как это мило - из-под тишка обгаживать под анонимом. Вам даже на хватает смелости выложить свою точку зрения от своего лица, прячетесь, не можете показать что Вы пишете?
Судя по Вашим пристальных наблюдениям за моими постами - Вы тут тоже частый гость, только очень подлый и трусливый
Доктор Варвар• 27 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
В общем - жесть по итогу данной темы - нужно переезжать в нормальную страну, где полиции будет плевать срете вы или каканькаете посреди города - штраф будет одинаковый

Вы оскорбляете нашу родную страну?

Не раскрытый парашют• 27 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Мусорные есть с небольшим литражом. Если очень большой все равно, то обрезать.
Доктор Варвар• 27 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Ага))
Очень смело без анонима ненавидеть всех детей! Только это не смелость, а иначе называется.
Мексиканочка• 27 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Я ржу....переносной горшок у меня двое погодок один в коляске другой другой на велосипеде в основном я несу это все на себе на обратном пути куда там еще горшок? купите себе горшок нацепите на голову ибо вы перегрелись.
Это я ржу, как велики носить на себе - так это запросто, а как горшок ребенку - так некуда.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
А Вы читаете то, что пишете?
Для особо одаренных повтор: Если ребенку 1,5 года, а родители хотят отучить от подгузника или просто сейчас не одевают, может дите парится в нем
Ряженка• 27 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Точно,срет собака тоже штраф,за прогрев авто(более 5 мин и если это не такси)от 300 ойро штрафа.Еще много могу примеров из нормальных стран привести)))А ,да за музон ночной огого что сделают))
Мексиканочка• 27 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А до 1,5 не парилось? Пусть дома отучают, там пусть по углам писает-какает, а на улицу, на пару часов можно одеть памперс, дабы не писать по кустам-песочницам.
А поговорить?• 27 мая 2015
Ответ дляРяженка

Ну так и отлично
kerchanka_p• 27 мая 2015
Чаще вижу отводящих подальше мамаш, но бывает всякое. Но не приятно, конечно это наблюдать рядом, согласна.
А поговорить?• 27 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Ага))

Почему стыдно открыто написать свои мысли? Видимо, в глубине души Вы все же понимаете, что ведете себя неправильно
Я-ваш шанс• 27 мая 2015
Продолжение собачьего срача
Автор, вы неумная— сравнивать детей с животными
Мексиканочка• 27 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Ну так и отлично
+ 100! И у всех бы сразу и деньги на туалет нашлись, и памперс на прогулку бы одевали, и горшки бы за собой носили. Наш народ, пока рублём не накажешь, не понимает