оксюморон• 27 мая 2015
Девочки коллеги зайдите;Вопрос о переселен.выплатах и справке.
Справка от 20.11.14
Первые выплаты по ней получила 26.12.14
Она даётся на 6мес.
В мае-Я ещё получаю вырлаты адрес.помощь на ребёнка?или нет?
Кто получил уже за Май?
Ощад банк
Первые выплаты по ней получила 26.12.14
Она даётся на 6мес.
Кто получил уже за Май?
Ощад банк
Подметайло• 27 мая 2015
Скорее всего нужно продлевать справку, а задолженость за последний месяц вам дадут уже в июне за 2 месяца.
Подождите до конца недели , может задержка, я получила в срок, а на следующий день пошла продлевать документы. И дали мне не за полный месяц, 655грн
ТАЗератти• 27 мая 2015
Девочки, а правда что если взрослый работать не пошел то и на детей платить не будут т к они не совершеннолетние и сами получать не могут? Это по выплатам на второе полугодие
Подметайло• 27 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
Нет не правда, мне такого не говорили вчера при продлении
оксюморон
• 27 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
Я справку уже переоформила и миграц.штамп поставила.Теперь надо съездить в службу.соц.Чтоб переоформить.
На деток сказали только платить будут.и на пенсионеров.
Бесбардак• 27 мая 2015
Вчера ходила спрашивала по этому поводу в сов бес; мне сказали что продлить на следующие пол года нужно По истечению этих 6 месяцев!
оксюморон
• 27 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Меня такая мысль тоже посетила.Что скорее всего на след.мес.дадут.