Жерица ночи• 27 мая 2015
Да просит автор.... разве дети ТАКОЕ еще носят???
При чем и не дешево
Запароленое одеяло• 27 мая 2015
Ну конечно носят. Детки носят все, что вы на них наденете. Другой вопрос сколько это стоит, или если нет возможности купить, рад любому подарку.
Чумачечая Весна• 27 мая 2015
Вам заняться больше нечем?
Не нравится, пройдите мимо, нет даже тему не лень открывать.
Если что я не автор)
Но не понимаю таких тем
Если что я не автор)
Но не понимаю таких тем
Жерица ночи
• 27 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
платьеце как платьеце!
Серьезно? у меня похожее в детстве было.. а, это секонд, но! за 75 грн его продавать - это перебор. За такие деньги и по-лучше сарафаны продают. Я думаю ему золотая цена гривен 20.
Жерица ночи
• 27 мая 2015
Ответ дляLaNo4KA2402
Всякое носят.
Что вас так поразило?
75 грн за него
Брюнетка в Мармеладе• 27 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
Продавать за 75 грн и покупать за 75 гривен - это две разные вещи!
Жерица ночи
• 27 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Вам заняться больше нечем?
Если что я не автор)
Но не понимаю таких тем
Если что я не автор)
Но не понимаю таких тем
не нравиться - не захотите и не читайте о чем эта тема
PORKA• 27 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Вам заняться больше нечем?
Если что я не автор)
Но не понимаю таких тем
Если что я не автор)
Но не понимаю таких тем
Автор Вам не всё равно кто что продаёт? Что за люди везде свой нос нужно совать!
Жерица ночи
• 27 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
в контакте за 60 продаю прошлогодние коллекции , а тут за такое 75 грн!
Чумачечая Весна• 27 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
Терпеть не могу когда копаются в чужом белье, еще и ’за глаза’, пригласите автора или давайте Ваш гардероб обсудим)
Аль_де_Барановна• 27 мая 2015
от не розумію що за мода пішла, брати чужі фото з оголошення і виносити все сюди на ’советчицу’... для чого!?!?!? яке вам діло?

Аль_де_Барановна• 27 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Жерица ночи
• 27 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
это не личный гардероб автора, либо его детей. Это товар!
Пургену мне• 27 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
100%
Єдина Країна• 27 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Вам заняться больше нечем?
Если что я не автор)
Но не понимаю таких тем
Если что я не автор)
Но не понимаю таких тем
И я тоже!Сколько людей-столько и мнений,кто-то скажет ’Фу!’,а кто-то ’Ой,какая прелесть!’,мы все разные,и вкусы у нас тоже,так что Автор,не майтесь....
П.С. Платьице не в моем вкусе вовсе,да и сост. я такое не купила бы никогда,но это ИМХО.
Бабканадвоесказала• 27 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
Вчера по дороге домой зашла в сток детский глянуть, так там по 100-150грн еще и не такие платья висят) Некоторые платья и сарафанчики будто из пра-прабабушкиных сундучков) Вот таких с воротничками тоже полно. Вкус у людей отличается, иначе все ходили бы одинаковые. Так что всё относительно.
Жерица ночи
• 27 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
нормальное платье, фото просто так себе. И цена нормальная.
вы серьезно??? тогда это одной мне везет покупать вещи более свежих коллекций и дешевле
Маурита• 27 мая 2015
вам не все равно? Или жаба душит оттого, что ваша прошлогодняя ’коллекция’ за 60 продается, а тут ’какое-то’ платьице за 75?
Жерица ночи
• 27 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
не берите там. где люди не сопоставляют цена-качетво-современность
Накладная• 27 мая 2015
винтажное миленькое платье,было бы кому-взяла бы.только дороговато,конечно...
Жерица ночи
• 27 мая 2015
Ответ дляМаурита
я не продавец, а как раз покупатель.