Брызжу ядом• 27 мая 2015
А у вас такое было?
Встречались ли вам люди,после ссоры с которыми всё идёт наперекосяк?У меня так с золовкой.Только наши отношения хоть немного подпортятся-всё.началось.Ссоры с мужем,деньги уходят непонятно куда,ничего не получается...Причём даже если она неправа,всё равно страдаем мы.Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Нифига_ни_ни• 27 мая 2015
Это всего лишь Ваша вера в это,но на самом деле-только Вы сами строите свое сегодня,и золовка здесь ни при чем))
просто измените свою реакцию к происходящему,’другими глазами’ посмотрите на ситуэйшн--с нами случается то,во что мы верим,а не то,чего хотим)))
Кожугетовый ансамбль• 27 мая 2015
я такая, как ваша золовка. если на кого-то обижаюсь, то у этого человека обязательно неприятности. даже муж не исключение. карма такая, не знаю как от этого избавится
Брызжу ядом
• 27 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Виноваты не люди, а Ваше отношение к ним. Ищите ответы в себе.
я не пишу,что вот она спецом мне гадости делает.Просто может как писала девушка выше непроизвольно получается.
Г@Л@В@ломка• 27 мая 2015
Мысли и слова материальны. И если человек в сильном гневе, вам что-то пожелает - это сбудется. У меня такого, как у вас нет. Но к примеру, свекровь сказала, сказала ’вот увидишь - это сейчас нет проблем у тебя со здоровье, ты еще намучаешся, вспомнишь мои слова’ через два дня меня так на ровном месте скрутило, что мало не показалось. И так уже два года то отпускает, то хватает. Постоянно пью обезбаливающие. Раньше в это не верила, потом задумалась.
Но главное не зацикливатся, потому-что может быть,что Вы уже на подсознательном уровне настраиваетесь, что вот поругалась значит, что-то будет.
Брызжу ядом
• 27 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да,вы правы,я уже каждый раз жду чего-то плохого.
Г@Л@В@ломка• 27 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
если Вы ждете, то может не золовка виновата?.
Почитайте Синельникова ’Таинственная сила слова’ тоже касается и мысли - Вы многое поймете.
Брызжу ядом
• 27 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну не виновата она,но как-то выходит так,не знаю как...а книгу прочту.спасибо.
Г@Л@В@ломка• 27 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я просто, о том, что может один раз так совпало и Вы теперь ждете этого, тем самым настраивая себя на проблемы. Хотя может быть и она Вам чего то желает и так получается.
Если будет желание почитайте все его книги - это интересно и полезно для жизни.
Брызжу ядом
• 27 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так было несколько раз,пыталась не заострять внимание,но такие совпадения..ну да ладно,не буду думать о плохом.Спасибо за совет,и желаю Вам здоровья
Г@Л@В@ломка• 27 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо Вам тоже!