Зяблик протестант• 30 марта 2013
девочки поделитесь. с каким весом и ростом родили своих малышей
Хранительница чешки• 30 марта 2013
Мальчик, вес 3670, рост 53. Родила сама, без разрывов, правда во время беременности подготовила промежность к этому мероприятию
Кучерявочка• 30 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
Девочки , а выдавливают зачем? есть риск нехороших последствий после этого?
Если не правильно давить есть и очень сильный. Вот почитай те про мальчика его тоже выдавливали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207-0-15
Манька Галченок• 30 марта 2013
Ответ дляlenchik_ru
да сама, и даже без единого разрыва)))
Удалено администрацией
Манька Галченок• 30 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
моих двоих детей тоже выдавливали. И слава Богу все отлично!!! Хорошо что с врачом профи договорились. А то попадись какой-то пофигист-криворукий, и все....