фан L.O.S.T.• 27 мая 2015
хочу связать жгут. можно набирать бисер на леску? или не получится вязать?
Самая СоветЧиваЯ• 27 мая 2015
можно или на тонкую леску-специальная для бисера. Или на шёлковую нить
фан L.O.S.T.
• 27 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо
Ирина14042004• 27 мая 2015
Набирать нужно на нитку , на леске не получится связать крючком ,если плести иглой. то да.Все зависит от того какой жгут вы хо хотите
фан L.O.S.T.
• 27 мая 2015
Ответ дляИрина14042004
Хочу попробовать первый раз. Еще схему не выбрала. Помню в детстве плели с лески, вот и думаю, что покупать. Нитку брать шёлковую?