Просто балдею от них, но для меня дорого 616 грн. - их цена у продавцов. Может кто-то из вас видел их дешевле или может СП кто-то занимаеться. Напишите. Очень хочу такие. Очень!
ku4eravaku4erava• 27 мая 2015
вы что вчера родились цен таких нет, сейчас это620 грн дешево, а дальше только дороже
evgesha2208• 27 мая 2015
есть кожзам за 300грн., мне девочки в ВК предлагали. А кожу дешевле 600 вы врят ли найдете(
ab110683rde• 27 мая 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
на рынке таких гора и маленькая тележка, причем с белой подошвой и с черной, лак разного цвета, а цена от 490-550 за такую модель. вчера меряла, кожа. фирма фолетти
Это Алкир. Я в прошлом году брала босоножки
Вот девушка собирает СП https://www.kidstaff.com.ua/tema-11919444.html
Ответ дляLora-Lis
спасибо!! написала уже ей.