Утка_в_тапках• 27 мая 2015
Помогите составить цену(
Вот и вопрос. Доча несколько раз одела розовые кеды на липучках Converse. а теперь маленкие. За сколько их реально продать?
Партизанка• 27 мая 2015
прежде чем продавать поимейте совесть в ПРОДАВАЛКУ!Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Партизанка• 27 мая 2015
оборзели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вкаблучках• 27 мая 2015
Ответ дляПартизанка
так автор анонимно и нет ссылки на обьявку. Валерьяночка вам в помошь
Партизанка• 27 мая 2015
тут пол киддстафа таких хитро..х подскажите цену..за сколько продать и т д остальные что хуже.. мониторьте цены выставляйте ждите..нет Я ХИТРОЖОПАЯ! я спрошу
Утка_в_тапках
• 27 мая 2015
Ответ дляПартизанка
я просто спрашиваю. объявы нет.
фото состояния обуви. ну не аккуратно ходит ребенок, я не буду наказывать
Клептоманка• 27 мая 2015
Фото 4 - это несколько раз обула??
Мои дети обожают Конверсы, носит сын а потом еще младшая и такого состояния и близко нет
Язвочка• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нормальное, даже очень хорошее состояние. Гривен 150.
Вы бы реально купили такие за 150?