Утка_в_тапках• 27 мая 2015

Помогите составить цену(

Вот и вопрос. Доча несколько раз одела розовые кеды на липучках Converse. а теперь маленкие. За сколько их реально продать?
Партизанка• 27 мая 2015
прежде чем продавать поимейте совесть в ПРОДАВАЛКУ!Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Печальки.нет• 27 мая 2015
бу идет 50% от первоначальной стоимости на сегодняшний день.
Партизанка• 27 мая 2015
оборзели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вкаблучках• 27 мая 2015
ну по фото прилично сбиты боковушки носков. гривен 100 от силы
Вкаблучках• 27 мая 2015
Ответ дляПартизанка

так автор анонимно и нет ссылки на обьявку. Валерьяночка вам в помошь
фан L.O.S.T.• 27 мая 2015
50 грн . максимум
Партизанка• 27 мая 2015
тут пол киддстафа таких хитро..х подскажите цену..за сколько продать и т д остальные что хуже.. мониторьте цены выставляйте ждите..нет Я ХИТРОЖОПАЯ! я спрошу

автор Утка_в_тапках • 27 мая 2015
Ответ дляПартизанка

я просто спрашиваю. объявы нет.
фото состояния обуви. ну не аккуратно ходит ребенок, я не буду наказывать
Клептоманка• 27 мая 2015
Фото 4 - это несколько раз обула??
Мои дети обожают Конверсы, носит сын а потом еще младшая и такого состояния и близко нет
автор Утка_в_тапках • 27 мая 2015
ок. спасибо за коменты.
ЛюбимаЯНЬ• 27 мая 2015
нормальное, даже очень хорошее состояние. Гривен 150.
Нарисовалось• 27 мая 2015
до 100 грн
Язвочка• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Вы бы реально купили такие за 150?