Ленивица-красавица• 27 мая 2015
Eurovision. Песня от Эстонии
Интересно, мне одной она показалась похожей на какую-то песню?
Ломаю себе голову,не могу сообразить...особенно музыка между словами
По-моему что-то подобное уже есть,притом до боли знакомое и если не из русской музыки
Схожу с ума) Может, кто что слышал,подскажите)
Ленивица-красавица
• 27 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
какие-то нотки криминального чтива... хз
точно нет) я оттуда все песни знаю)
Ленивица-красавица
• 27 мая 2015
Ответ дляOrganic
ооо, я не одна така))
и Вам тоже кажется?
Яуже Гугль сломала в поисках)
Надувная пыль• 27 мая 2015
Может быть отдаленно схоже, но поверьте на евровиденье не пропустят плагиат и в малейшем виде. Алеши нашей первую песню завернули же за это.
Ленивица-красавица
• 27 мая 2015
Ответ дляOrganic
у мене теж на фіналі мозок плавився, так і не зрозуміла, на що схоже
значит, я не сошла с ума))))))
Ленивица-красавица
• 27 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
это само-собой.Тем более, если бы на что-то русское похоже было-Россия уже всех порвала бы)
Но на что-то таки, похоже)
Кубик Рубика• 27 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
я Вас обожаю!!!!!!!!!!

Это она!

Я тоже долго думала, но эту группу слушаю иногда, поэтому дошло:)
Головная• 27 мая 2015
Начало, как услышала - подумала, что Мумитроль выступает. Но, нет!
Песня классная!)
Ленивица-красавица
• 27 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
я эту песню давно не слушала, вышибло) Теперь ночью усну спокойно и не буду дергаться, когда услышу песню с Евровиденья))))
Кубик Рубика• 27 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
Ага, конечно, особенно когда не знают, что это плагиат. Каждый год скандалы на Евровидении из-за плагиата.
Кубик Рубика• 27 мая 2015
А Алешу не из-за плагиата зарубили:)
Песня была реально хитовая, перестраховались, чтобы не выиграть не дай Бог:)