Без Баяна• 27 мая 2015
Какие цены сейчас на клубнику, яблоки, огурцы, помидоры, кабачки, капусту,
бананы в разных городах Украины? Куриную грудку, филе?
Без Баяна
• 27 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
держитесь! скоро у вас потеплеет, будут свое продавать. у нас в принципе тоже до этого клубника в супермаркетах была по 125 гривен. вот яблоки наоборот сейчас подорожали
Спасибо. У нас со Станицы в основном привозили, если их будут продолжать обстреливать ничего к нам не привезут, закрыли дорогу.
Показушница• 27 мая 2015
Ответ дляalabashta
а где вы огурцы по 9 грн. берете, сдайте точку.
на Троещинском рынке
Гербалайф и Ко• 27 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
сочувствую. как уже это все достало!
Выступаю Я.• 27 мая 2015
Кривой Рог, вчера на рынке купила клубнику по 28 грн, кабачки - 8 грн, огурцы - 9 грн, куриное филе в Сильпо - 60 грн, в Брусничке сейчас акция - по 50 грн
Тоскующая• 27 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
сегодня на ярмарке. Новобеличи
спасибо, но из-за ремонта моста, сейчас неудобно туда ехать, а если на маршрутке ехать, выйдет тоже, что и в Буче купить, много не беру.
Вумна вутка• 27 мая 2015
картошка 15, капуста 13, помидоры 40, огурцы 17, кабачки 15. Славянск, Донецкая обл
Трынди-брынди• 27 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
это сколько?
обычно гривна равняется к злотым. А если переводить то около 60 грн.
Трынди-брынди• 27 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
это сколько?
0.5 кг. Фарша 6 злотых. Проезд 4.50...
Без Баяна
• 27 мая 2015
Ответ дляira28
в артемовске 60 грн была по 80 грн. помидоры 42-45,кабачки 15
Как у вас там дела, все спокойно поблизости?
Без Баяна
• 27 мая 2015
Ответ дляira28
Сегодня бомбили было слышно,наверно Горловку и ночью говорят обстреляли Папасную. а так до сегодня было тихо ,аж отвыкли
Мы тоже отвыкли, так хорошо, когда тихо, весна, солнышко, жить бы да радоваться. А в стороне Углегорска и Дебальцево сейчас спокойно? Собираюсь ехать через Артемовск, по такому маршруту.
Божий одуванчик• 27 мая 2015
Запорожье.. сегодня была на рынке
Молодой картофель - 8 грн
Огурцы - 8 грн
Розовые помидоры - 30 грн
Зеленый горошек - 50 грн/кг
Клубника - 20-35 грн
Бананы - 28 грн
Кабачки - 7-10 грн
Молодой картофель - 8 грн
Огурцы - 8 грн
Розовые помидоры - 30 грн
Зеленый горошек - 50 грн/кг
Клубника - 20-35 грн
Бананы - 28 грн
Кабачки - 7-10 грн
Царевна в уггах• 27 мая 2015
Что-то у всех клубника дешевая???
В выходные была на базаре, клубника была по 55 грн. за 1 кг.
Стаканчик поллитровый (как под пиво), в который входит до 8ми ягод (крупные) по 15 грн.
Винница. Центральный базар.
Без Баяна
• 27 мая 2015
Ответ дляЛюдмила87
Донецк - 80 клубника, яблоки 38
Выходит мы и вас обогнали с ценами на продукты
Смайлик• 27 мая 2015
Львов: клубника от 17 грн
сегодня покупала отличную по 18
по 23 большущая...
сегодня покупала отличную по 18
по 23 большущая...
ВсеЧетко• 27 мая 2015
Ответ дляrauti
Где по 26 клубника? На озерке 30-35
на озерке сегодня в 12,по 26 и 28