На морозе• 27 мая 2015
Ждем малыша
Очень молодые родители ждут малыша. Бабушки и дедушки будут им помогать материально, вернее даже содержать, некоторое время. Вопрос: как лучше поступить, снять им отдельную квартиру или пусть живут с родителями? Возможность снимать жилье есть, и хочется что бы они привыкали жить самостоятельно. Но в то же время, нужна будет помощь по уходу за малышом… Вот такая вот дилемма…
Результат:
вже голосів:
100 (74.07%)
Пусть живут отдельно
35 (25.93%)
Пусть живут с родителями
всегдаДаДа• 27 мая 2015
Ответ дляАкукарача
это по родителям смотреть нужно.
к некоторым почти каждый день, а к некоторым и раз в месяц достаточно
моя сестра с первенцем вообще от помощи отказалась. сказала, что ничего там сложного нет , им самим лучше и легче. и справилась отлично!
это точно
На морозе
• 27 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы ещё раз сами можете стать мамой
Не смогла подобрать подходящий смайлик. Спасибо, здорово поднимаете настроение.
Коренная киевлянка• 27 мая 2015
Ответ дляНа морозе
Так пишу, потому что стала во второй раз мамой в 40.
На морозе
• 27 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
вот думаю как я троих родила и никто не помогал, как я вообще выжила?
Сложно это. У нас тоже трое. Вот и хочется что бы им полегче было, тем более время и возможность есть.
былоИпрошло• 27 мая 2015
Ответ дляНа морозе
а сколько лет молодым?
Блины со смайликами• 27 мая 2015
Ответ дляНа морозе
у меня младшей дочке-2
это хорошо. Я если б получилось от первого мужа родить, тоже ребенку было б 19 лет. Но не судьба(
былоИпрошло• 27 мая 2015
Ответ дляНа морозе
Маме-18, папе-17....
тогда пусть с вами живут, вряд ли они смогут сами с малышом справится
Завтра не пью• 27 мая 2015
запитайте у них, як вони хочуть. Хоча...якщо ви зараз їх утримуєте, то маєте усвідомлювати, що так буде постійно.
На морозе
• 27 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Они сами еще толком не знают. Вроде и с родителями хорошо, и отдельно попробовать интересно.
Завтра не пью• 27 мая 2015
Ответ дляНа морозе
ой, якщо вони ніколи самі собі не готували, не прибирали, не купляли, то однозначно з батьками. Їх самих ще треба няньчити, а тут одразу самостійне життя+ляля, буде нереально.
На морозе
• 27 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
Мы как-то тоже к этому варианту склоняемся. Они у нас студенты стационара, малышу будет 2 месяца, а им на учебу выходить....
На морозе
• 27 мая 2015
Спасибо всем за советы, большинство предлагает жить отдельно. Будем думать. Спасибо.
ФФФФристайла• 27 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
я когда родила двойню,муж месяц был в отпуске со мной и всё,втянулась сама и поверьте мне было легче самой чем с кем то,потом когда подросли малыши дедушка по 2-3 часа гулял на улице с внуками -это самая лучшая помощь и поспать можно и кушать сварить.Чем меньше помощников-больше толку.
Абсолютно с вами согласна!!! Мне тоже помощники мешали. У моих знакомых тоже двойняшки и молодая мама сама справлялась.