Ра ру ра ру ра• 27 мая 2015
Для тех кто говорил что стемпинг фигня вот мой маникюр
Это первый раз сама себе делала, с цветом лака немного не то но в живую лучше))))
Гидроусилитель руля• 27 мая 2015
Ответ дляТётя Хрюша
И правда фигня
100% спасибо автор что показали, это не просто фигня, а фиГИЩЕ, для детей и подростков лет 13 норм.
Сижу_и_плачу• 27 мая 2015
Вы, действительно, считаете это красиво? Судя по пальцам, вам, как минимум, 30 лет. Вульгарно!
Ра ру ра ру ра
• 27 мая 2015
На привозе• 27 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
по пальцам и кольцам)))
Не жена• 27 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а какой по вашему узор будет хорош
Лучше без узоров)
Сижу_и_плачу• 27 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а какой по вашему узор будет хорош
Если вы не подросток, то никакой!
Перемелица• 27 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
больше, 35+
На привозе• 27 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а какой по вашему узор будет хорош
эээ, никакой. Ну ладно, полосочки попробуйте, цветочки, сердечки, ну вам же не 13 лет)))
Тётя Хрюша• 27 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а какой по вашему узор будет хорош
на мой вкус никакой, сама техника и результат...ну для детей точно, если вам нравится носите с удовольствием
Вишнёвая Леди• 27 мая 2015
Ответ дляЄдина Країна
Как-то по детски смотрится. А руки старые. Не красиво.
старые - это 70??
нормальные руки! и смотрится симпатично!
Смешнюча• 27 мая 2015
Ответ дляЄдина Країна
и у вас будут такие же старые, не переживайте, и до вас дойдет, автор, красиво, кому не красиво-завидуют, потому как сами не сделают так, вот и сидят ядом брызгаются, и руки обсуждают
Гидроусилитель руля• 27 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а какой по вашему узор будет хорош
НИКАКОЙ! Автор, верните дочери игрушки
Куплю орехи• 27 мая 2015
Ответ дляПеремелица
больше, 35+
А тут тема ’сколько мне лет?’ шо за жабы в каждой теме, вечно обисруть
Дедуськина бабуська• 27 мая 2015
автор ві не все пальці делаете ,а по одному на каждой руке,и лак конечно сменить
Сижу_и_плачу• 27 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Ваши пожелания здесь неуместны, вы про этикет что-то слышали?