Хорошенькая• 27 мая 2015
Аллергия - посоветуйте!!
Приехали на море - и начался кошмар ((( Чихаю , нос чешется, небо тоже зудит все. Я в детстве страдала аллергией на типа пыль и амброзию ,водоросли.а что сейчас ???? Животных в доме нет , правда тополь пух пустил .
Посоветуйте НЕДОРОГОЕ лекарство)) В детстве вроде диазолин пили , а что сейчас?? Больше ни у кого в семье таких признаков нет!!!
Хорошенькая
• 27 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
эриус.. фенистил.. зодак
У меня есть капли детские фенистил и мазь - моет хоть помазать ???
@risto_kratka• 27 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
попробуйте сначала прочитать инструкцию