Хорошенькая• 27 мая 2015

Аллергия - посоветуйте!!

Приехали на море - и начался кошмар ((( Чихаю , нос чешется, небо тоже зудит все. Я в детстве страдала аллергией на типа пыль и амброзию ,водоросли.а что сейчас ???? Животных в доме нет , правда тополь пух пустил .

Посоветуйте НЕДОРОГОЕ лекарство)) В детстве вроде диазолин пили , а что сейчас?? Больше ни у кого в семье таких признаков нет!!!
Обращеница• 27 мая 2015
К ВРАЧУ
барабанщица• 27 мая 2015
эдэм таблетки
Кюветчица• 27 мая 2015
Если недорогое, то Лоратодин. А если хорошее, то Алерсис.
Плакат с автографом зимы• 27 мая 2015
Эдем, алерион, кларитин. Все нормальные
@risto_kratka• 27 мая 2015
эриус.. фенистил.. зодак
автор Хорошенькая • 27 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
эриус.. фенистил.. зодак
У меня есть капли детские фенистил и мазь - моет хоть помазать ???
Аптимист• 27 мая 2015
эриус в сиропе и белый уголь как отсорбент
@risto_kratka• 27 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
попробуйте сначала прочитать инструкцию