КапитанльнаЯ• 27 мая 2015
Как часто вы моете голову? Я мою раз в три дня, я засранка?
Результат:
вже голосів:
140 (39.11%)
Раз в три дня
102 (28.49%)
Через день
61 (17.04%)
Каждый день
28 (7.82%)
Раз в пять дней
27 (7.54%)
Раз в неделю
Сумка с непогодой• 27 мая 2015
Ответ дляНаверняка
Я раз в неделю. И у меня, наоборот, с каждым днем не жирнее, а суше.
ну да, и воняют
Кожугетовый ансамбль• 27 мая 2015
Раз в три дня, не жирнеют так быстро. Но иногда если голова потела, то и через день мою, смотрю по степени загрязнения, очень не люблю ходить с жирными волосами, тогда раздражаюсь и ору на всех домашних, если нет возможности вотпрямсчас помыть голову((( истеричка((
Наверняка• 27 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
ну да, и воняют
У вас? Ну да, действительно, ведь именно жир, вперемешку со всем и воняет. Не повезло вам!
Сумка с непогодой• 27 мая 2015
Ответ дляНаверняка
У Вас. мой пост 25, каждый день - это новый день и нужно быть с утра ЧИСТОЙ, а не неделями вонять ходить.
Тоска в носках• 27 мая 2015
я вижу грязную голову всегда и у всех, хоть мне доказывают про нежирнеет. Один раз только видела идеальную голову на второй день, но там такиииие кудряшки!
Берюковна• 27 мая 2015
Волосы сухущие-раз в неделю,хоть месяц ходи не мой-сухие. Мою чисто освежить.
Воленс-неволенс• 27 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
ну да, и воняют
чего вдруг?....
судя по всему вы понятия не имеете,что такое сухие длинные волосы...
зато глупость сказать ума не надо
Швидка Настя• 27 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
3 волосины в 3 ряда как у вас можно и 2 раза в день мыть. Что бы случайно не завонятся. Так что повышайте планку частоты мытья .
Сумка с непогодой• 27 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
чего вдруг?....
зато глупость сказать ума не надо
мойте голову каждый день и не злитесь, морщины будут
Сумка с непогодой• 27 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
мне Вас жаль)
Куплю орехи• 27 мая 2015
Ответ дляАдминко
У меня жирнеют на второй день, но мне лень мыть каждый день
крашеные?
Смайлик• 27 мая 2015
Когда воосы были ниже плечей мыла раз в неделю, сейчас подстригла короткое каре , мою раз в три дня! Но у меня такая особенность, что зимой яасто после мытья гооовы, даж если феном немного подсушу , заболеваю...сопли, горло итд....
Воленс-неволенс• 27 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
о боже...
да если человек с сухими волосами будет их мыть каждый день,вообще без волос останется,хоть почитайте чего-нибудь,а потом умничайте
Швидка Настя• 27 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
о боже...
Да там явно человек с головой не дружит.
Наверняка• 27 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Может вы от меня отстанете?! Чистая! Грязь только изнутри льется!
Воленс-неволенс• 27 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
чего мне на глупость злиться
а морщин у меня и так нет
Сижу на стуле• 27 мая 2015
у меня сухие волосы, грязняться медленно, раз в 3-4 дня мою, дабы их не угрохать. На сколько я знаю жир ведь защищает волосы, мыть каждый день не очень хорошо
Меня не звали• 27 мая 2015
Мою через день, но когда была беременная, мыла раз в 5 дней и они не пачкались. А в обычное время через день уже грязные и приходится мыть
Сиренькая• 27 мая 2015
Мою по ситуации, бывает на следующий день голова уже никакая, бывает два дня хорошо выглядит, считаю бредом мыть голову редко боясь что волосы станут хуже или будут жирнится быстрее, если правильно подобрать уход, то все будет ок