Интеллектуальные оладьи• 27 мая 2015
Кого выберет ХОЛОСТЯК?
Елену или Марину?
Результат:
вже голосів:
46 (61.33%)
Елена
25 (33.33%)
Марина
4 (5.33%)
Достойны победы обе участницы
бювет_в_обед• 27 мая 2015
выберет Марину, потом окажется что Ленка беременная, а жить будет с Раминой

Интеллектуальные оладьи
• 27 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости
Какая разница - все равно после шоу разбегутся
Да,возможно всё.
Интеллектуальные оладьи
• 27 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед

миссДавеча• 27 мая 2015
Выберет Лену,т.к выбор надо сделать,но не с кем не останется в жизни,он и до сих пор в поиске.
бювет_в_обед• 27 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
так Ленке тогда придется идти еще и на третье какое-то шоу - искать свою любовь
может, в дом2?
Физрукая• 27 мая 2015
Смотрела пару раз:) Не знаю! как по мне, Лена - красотка, но противная - ужас! Она ему мозги выест - быстро разбегутся! А та, что Марина, размазня какая то. Но для жизни больше подходит...
Попижёновна• 28 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
С чего вы взяли?)
знаю точно) готова поспорить на большие деньги даже)