Маманя• 27 мая 2015
почему почти все мужики в транспорте это делают?
Сидят с широко расставленными ногами. Как меня это бесит, особенно когда мало места, а вокруг тебя эти растопыренные ноги с двух сторон. Замечала это много раз, женщины сидят в основном аккуратно. Интересно, почему так?
ЗавЛабСнаб• 27 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
просто женщине не пристало вести себя так...
я не писала как я себя веду. Я написала как я раньше сидела, мне так было удобно. И я не училась в школе благородных девиц
КучМала• 27 мая 2015
В маршрутке очень любят поставить один-два ряда сидений дополнительно, из-за чего даже у меня ноги не помещаются (рост 173), что уж говорить о мужике нормального роста...
Показушница• 27 мая 2015
А мне вообще нравится, когда мужчина сидит в такой позе. Еще и рукой упирается в ногу по углом 90 градусов. Уверенная поза такая. И сексуальная. Но не в общественном транспорте. Там мужчина априори не выглядит сексуально
Морская свинка• 27 мая 2015
если я сяду в такую позу(учитывая то,что я ношу только юбки-платья-шпильки), то стану звездой ютуба. Пусть сидят,мне не мешают
Единая страна!• 27 мая 2015
я тоже так сижу иногда. привычка водителя. мой муж может так сидеть просто потому что ногам тесно. упираются в кресло напротив.