30 марта 2013

Посоветуйте проверенного посредника H&M под 8

показать весь текст
ЯсноВидящая 31 марта 2013
Ответ длятанти
зачем вы обманываете!!! я всегда на связи и отвечаю и никого не обсчитываю и заказываю то что заказывает клиент!!!! а с посылками получилось так долго потому-что таможка стоит!!! бывает попадутся неадекваты и потом проблем не оберешься((( наговорят всякого(( Очень не приятно такое читать(( Вы бы хоть представились, а то человека грязью обливать очень круто, а лично написать????
танти, писала исходя из своего опыта и опыта других ваших покупателей. мы обмениваемся между собой, кто из посредников и как продает, советуем, а когда у меня прокол с вами получился, то оказалось, что я не одна.
дело не в том, сколько шли посылки, а как шли и как вы общались, что вы заказываете и как считаете. нужно уважать покупателей и понимать, что беря деньги, вы несете ответственность, а не только покупатель неправ и вам обязан.
да, и прекратите обвинять всех в неадекватности. достаточно почитать отзывы о вас на вашей же страничке. можно только надеяться, что на нас ваши опыты закончатся и вы начнете работать как хороший посредник. удачи.
djuliia 31 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
Я у нее заказывала вес не правильный,на 1,5кг веса 0,5кг лишнего посчитала
Я как-то никогда не проверяла вес, а теперь задумалась
anel7777777 31 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
Я у нее заказывала вес не правильный,на 1,5кг веса 0,5кг лишнего посчитала
Откройте личико))) Если брали объемные вещи или габарит, то возможно) об этом есть инфа в объявлении!! Вес добавляется в случае объемных вещей, никто не скрывает этого! я всегда на запрос отвечаю о фактическом весе и если была добавка в весе! А говорить А и не говорить Б, сидя под анонимом признак трусости и не воспитанности))))
anel7777777 31 марта 2013
Ответ дляdjuliia
Я как-то никогда не проверяла вес, а теперь задумалась
Можете перевешивать на НП, мне скрывать не чего)
ksenia87 01 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
и я заказала, жду уже второй месяц, вот думаю может деньги назад потребовать....как вы думаете вернет?
после того как мне надоело ждать непонятно сколько свой заказ ( я два раза перезаказывала, и так и не смогла получить вразумительного ответа когда я получу свой заказ), я тоже сказала о возврате. после моего смс вика в заказе изменила стоимость той вещи, которую я не получила и с которой требовала возврат. цену изменила конечно же на меньшую. кто заказывает с H&M, тот знает, что они несколько раз снижают цены. естественно, что за несколько месяцев 9 а я заказала еще в ноябре прошлого года), цена упала. потом мне еще долго и нудно доказывала, что ничего она не меняла. в общем, сделала из меня идиотку. но я то прекрасно знаю сколько я платила.
в общем, сумма там конечно в пару евро, то сам факт так что девочки, не связывайтесь с прямым посредником
Анчо Ус 05 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Только не Вика прямой посредник, можно ждать год посылки.
о, я тоже у нее заказывала, мало того что долго будете ждать, так еще и облапошит на деньги мне нужен был возврат, потому что через 2 месяца ожидания оказалось что не все заказалось так вернула меньше чем должна была, и вес преувеличила в 2 раза, я дома переважила, слов нет вобщем
Анчо Ус 05 апреля 2013
Ответ дляВалери
Выше. Я тоже подсчитывала
выше но не все позиции, некоторые одинаково получаются, но германия наааамного быстрее приходит и в сейле в германии позиций больше, мне это больше устраивает
Анчо Ус 05 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Про Вику прямого поредника. Капец. Я тоже попала на ее удочку. Заказ пришел через 2,5 месяца. Такое впечатление, что она перекрывает деньгами свои заказы, а потом как то выкручивается. Бесстыжая и наглая!
а главное мне нравятся как другие девочки в ее гостевой у которых прошло все ок (или может это подставные) стают в ее защиту и пишут мол, девочки которые написали здесь плохо-вы неправы, сами дуры, а вика золото типа выдумываете на пустом месте, так и хочется им пожелать попасть как я и все понять и не писать белиберду, что если я написала ей в гостевую, то это реально имело место быть, и я не выдумывала
Выручалка 05 апреля 2013
Ответ дляksg80
Снежичка - есть такая девушка. она из Ровно. Нормальная девушка

сейчас найду
Снежичка по заказам нормально, но у ее единственной у меня случался несколько раз пересорт, причем у других посредников никогда не было, и знаете ли неприятно если заказал сапоги по скидке за 30 евро (которые стояли 100, т е думаешь вот выгодную покупку сделала), а тебе приходят туфли взамен, которые тоже стоят 30 но без скидки( и в ответ-это не мои проблемы.
Снежичка быстро и хорошо отвечает когда делаешь заказ, если с заказом начинаются проблемы включает хамство(.
Заместитель Анонима 05 апреля 2013
http://zakupki-de.com.ua/ZDeJfokf
Алена, заказы под 15%, но часто на разных сайтах бывают акции, заказы через сайт,регистрируетесь и у вас есть ваша личная страничка, мне удобно тем, что я вижу состояние своих заказов-что заказалось, что отправлено, что едет, что пришло
Армейская 05 апреля 2013
Ответ дляdjuliia
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3363674.html
заказываю сдесь
Заказывала ,не понравилось :(.
там не 10 ,а 12-13 % и вес +- трамвайная остановка.
Крошка Енот 05 апреля 2013
Ответ дляВыручалка
Снежичка по заказам нормально, но у ее единственной у меня случался несколько раз пересорт, причем у других посредников никогда не было, и знаете ли неприятно если заказал сапоги по скидке за 30 евро (которые стояли 100, т е думаешь вот выгодную покупку сделала), а тебе приходят туфли взамен, которые тоже стоят 30 но без скидки( и в ответ-это не мои проблемы.
Снежичка быстро и хорошо отвечает когда делаешь заказ, если с заказом начинаются проблемы включает хамство(.
Это как? Оплатили сапоги-получили туфли?
Выручалка 10 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Это как? Оплатили сапоги-получили туфли?
ага, знаете ли обидно потом остаться с ненужной вещью
Секретница 23 апреля 2013
дааааа девчонки!от танти жду третий месяц пошел,на вопрося ответа нет...
Вбигудях 23 апреля 2013
Ответ дляСекретница
дааааа девчонки!от танти жду третий месяц пошел,на вопрося ответа нет...
Как же так? А что она говорит?